管路管阀 钢垫 暗杆闸阀 铸钢法兰闸阀 异径接头招标公告(天地(榆林)开采工程技术有限公司2025)
企业名称:开采研究院(正式)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
钢垫
10.0
个
规格:DN100
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
暗杆闸阀
10.0
个
规格:DN50/2.5MPA
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
暗杆闸阀
5.0
个
规格:DN125/2.5MPA
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
铸钢法兰闸阀
2.0
个
规格:DN65、法兰距185mm
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
加长弯头
30.0
个
规格:DN20加长50mm
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
异径接头
40.0
个
规格:DN19公/DN10母
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
异径接头
40.0
个
规格:DN19公/DN13母
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
双向直接头
40.0
个
规格:DN10
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰盘
100.0
个
规格:DN100/108mm/25kg/8孔
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
螺纹气管接头
20.0
个
规格:PC10/3分
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
外丝口对丝
20.0
个
规格:4分
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
截止阀
6.0
个
规格:DN65
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
三通
40.0
个
规格:DN10
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
直通
50.0
个
规格:KJ10
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
直通
120.0
个
规格:KJ19
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
弯头
30.0
个
规格:DN13
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
弯头
100.0
个
规格:DN19
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
弯头
120.0
个
规格:DN25
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
弯头
12.0
个
规格:KJ19
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
逆止阀
10.0
个
规格:DN50
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
变径三通
30.0
个
规格:KJ19变KJ10
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
焊接弯头
28.0
只
规格:DN100 型号:无
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰闸阀
30.0
个
规格:DN80
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰闸阀
32.0
个
规格:DN150
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
截止阀
30.0
个
规格:KJ10
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
截止阀
100.0
个
规格:KJ19
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰钢垫
445.0
个
规格:DN50
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰钢垫
600.0
个
规格:DN100
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰钢垫
400.0
个
规格:DN125
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰钢垫
400.0
个
规格:DN150
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
暗杠法兰闸阀
20.0
个
规格:DN100
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰截止阀
8.0
个
规格:DN40
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰截止阀
8.0
个
规格:DN150 P16加重
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰截止阀
4.0
只
规格:DN80 型号:无
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰闸阀
19.0
只
规格:DN50 型号:无
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰闸阀
26.0
只
规格:DN100 型号:无
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
平焊板式法兰
20.0
个
规格:DN100
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰胶垫
500.0
个
规格:DN50
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
平焊板式法兰
20.0
片
规格:DN80 型号:无
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
平焊板式法兰
50.0
片
规格:DN150 型号:无
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
单球橡胶软连接
6.0
个
规格:DN100
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
焊接弯头
50.0
个
规格:DN50-90°
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
U型卡
400.0
个
规格:KJ19
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
双向直接头
50.0
个
规格:KJ10
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰胶垫
2500.0
片
规格:DN100
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
内丝扣球阀
20.0
个
规格:4分
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
U型卡
200.0
个
规格:KJ10
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰闸阀
50.0
个
规格:DN100/16KG
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰闸阀
20.0
个
规格:DN50/16KG
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
截止阀
6.0
个
规格:32/铸钢
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
焊接弯头
100.0
片
规格:DN100*90°
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
不锈钢丝扣闸阀
100.0
个
规格:DN25
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
不锈钢丝扣闸阀
100.0
个
规格:DN40
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
内丝扣直通
20.0
个
规格:4分
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
流量计
10.0
个
规格:DN100
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
弯头
4.0
个
规格:DN50S
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
螺纹接头
40.0
个
规格:接口DN13/丝扣M18*1.5mm/杆径20mm
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
流量计
30.0
个
规格:DN80
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
活法兰芯
200.0
个
规格:DN114
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
丝扣逆止阀
10.0
个
规格:DN40
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
流量计
30.0
个
规格:DN150
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
变径直通
30.0
个
规格:KJ19变KJ10
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
不锈钢高压排污球阀
4.0
个
规格:DN32
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
不锈钢三通转换球阀
1.0
个
规格:DN80/PN40
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
疏水阀
2.0
个
规格:DN65
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰闸阀
20.0
个
规格:DN25/远大16千克
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰闸阀
20.0
个
规格:DN50/远大/25千克
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰盘
100.0
个
规格:DN50/16GK
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
法兰盘
100.0
个
规格:DN100/16千克
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
内丝弯头
10.0
个
规格:32变25
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
丝扣球阀
10.0
个
规格:DN50
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
闸阀
5.0
个
规格:PN16/10DN100QT450
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
弯管
8.0
个
规格:DN100
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
铸钢截止阀
2.0
个
规格:DN150-25
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
铸钢截止阀
4.0
个
规格:DN125-25
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
铸钢截止阀
4.0
个
规格:DN100-25
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
铸钢截止阀
6.0
个
规格:DN80-25
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
铸铁蝶阀
6.0
个
规格:DN100-16
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
铜截止阀双内丝
20.0
个
规格:DN32-16
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
铜截止阀双内丝
30.0
个
规格:DN25-16
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
铜截止阀双内丝
50.0
个
规格:DN20-16
天地(榆林)开采工程技术有限公司
经营管理(榆林)
邱大琰
2025-12-03
采购要求
采购员:李光
截止时间:2025-12-12 12:00:00
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:邱大琰
联系电话:15866059300
邮件地址:527927188@qq.com