江苏硒鼓招标公告(江苏瑞海投资控股集团有限公司2025)



项目信息

报价开始时间:
2025/12/04 16:10:00
报价截止时间:
2025/12/05 16:10:00

报价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20251204160602001
项目名称:
综合管理部硒鼓采购

采购人名称:
江苏瑞海投资控股集团有限公司
项目状态:
未开始报价

采购人联系电话:
18936434222
联系人:
徐子成

备注说明:

商品信息

商品名称
数量
商品详情

综合管理部硒鼓采购
1
综合管理部硒鼓采购

综合管理部硒鼓采购
*商品名称:综合管理部硒鼓采购*参考价格(元):¥3230 *采购数量:1*参数:1.按照清单进行供货报价(靓图W2220,惠普388fdw硒鼓,黑色10个含原厂芯片、红色3个含原厂芯片、蓝色3个含原厂芯片、黄色3个含原厂芯片),货到安装后无问题一次性付清(含票) 2.若成交供应商出现无故放弃的情况,取消成交供应商3个月参加集团范围内所有交易项目的交易资格品牌:*品目名称:非通用货物类*品目编号:D02

附件信息

文件名称
文件状态
查看

综合管理部硒鼓采购清单.jpg
已上传
预览

综合管理部硒鼓采购.jpg
已上传
预览

工程采购清单工程名称惠普3388fdw硒鼓,提供原厂单据,安装调试验收合格调试完成付款包含部件惠普3388fdw硒鼓品牌:靓图黑色10个含原厂芯片、红色3个含原厂芯片、蓝色3个含原厂芯片、黄色3个含型号:W2220原厂芯片维修部件惠普3388fdw打印机预算金额3230你于程工程(物资)采购招标申请表申请人徐子程申请日期2025-12-02工程(物资)名称惠普3388fdw硒鼓采购预算金额3230.00项目概况及工期要求惠普3388fdw硒鼓品牌:靓图型号:W2220黑色10个含原厂芯片、红色3个含原厂芯片、蓝色3个含原厂芯片、黄色3个含原厂芯片二级公司分管副经理(仅限二级公司)招标、评标及定标方式海安商城、小额零星合同付款方式货到后一次性结清相关附件回微信图片2025120217013823_1.jpg审批意见部门、二级公司意见来自iPhone客户端综合管理部/王丽2025-12-0311:28:34分管负责人意见来自android客户端集团高层/吉皓2025-12-0319:41:37投资发展部意见来自iPhone客户端投资发展部/王雯2025-12-0408:38:08招投标分管负责人意见来自android客户端集团高层/吉皓2025-12-0408:47:20监察审计部意见来自iPhone客户端监家审计部/吉训忠2025-12-0408:57:48总经理意见董事长意见意见填写