升降油缸配件 活柱导向套招标公告(晋城金焰机电有限责任公司2025)



询价单号
RA25120301686
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-06T19:09
报价截至时间
2025-12-07T19:19

采购商名称:晋城金焰机电有限责任公司(采购)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

活柱导向套

Φ260*350

15.0



2025-12-14

外缸

Q-350/200*2300

15.0



2025-12-14

导向套

Φ230*510

9.0



2025-12-14

外缸

Q-330/200*2500

7.0



2025-12-14

询价条款

一、交货地址:山西晋城市泽州县下村镇成庄矿金焰公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载