新疆维吾尔自治区相机 数码摄像机 学生平板招标公告(新疆维吾尔自治区中医医院2025)
一、项目信息
项目名称:相机采购
项目编号:62025120494253089项目联系人及联系方式:鹿阳18615690202
报价起止时间:2025-12-04 12:27 -2025-12-09 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区中医医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
数码摄像机
核心参数要求:商品类目: 数码摄像机; 颜色分类:经典黑;内存容量 (GB):128;采购人需求描述:全国联保,含配送、安装等一次性费用;次要参数要求:型号:口袋灵眸Osmo pocket;
1台
5500.00
-
学生平板
核心参数要求:商品类目: 学生平板; 颜色分类:深空灰;内存容量:8+128G;采购人需求描述:全国联保,含配送、安装等一次性费用;次要参数要求:型号:matepad11.5''s;
1台
2687.00
-
单电微单
核心参数要求:商品类目: 单电微单; 颜色分类:黑色;套装:机身+镜头RF-S18-45mmF4.5-6.3ISSTM;采购人需求描述:优先乌鲁木齐本地供应商或本地有服务人员的供应商家。全国联保,含配送、安装等一次性费用;次要参数要求:型号:EOS R50;
1部
5500.00
-
单电微单
核心参数要求:商品类目: 单电微单; 颜色分类:黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ZV-E10;
1部
5478.00
-
买家留言:必须乌鲁木齐本地供应商或本地有服务人员的供应商家。全国联保,含配送、安装等一次性费用
附件:-
响应附件要求:优先乌鲁木齐本地供应商或本地有服务人员的供应商家。全国联保,含配送、安装等一次性费用
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 和田街街道 沙依巴克区黄河路116号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
服务标准
竞价签订合同后,必须长期有2-3位工作人员在现场支持服务