印刷品委印 白纸 牛皮招标公告(中钢集团邢台机械轧辊有限公司2025)
询价单号
RA25120400381
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-08T09:00
报价截至时间
2025-12-08T09:00
采购商名称:中钢集团邢台机械轧辊有限公司综合管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
ZWKYSP0011
拷贝
18.5*13(cm)
30000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0012
白纸70g
A4
24.0
令
2026-12-31
ZWKYSP0013
白纸80g
A4
20.0
令
2026-12-31
ZWKYSP0014
凭证纸
24K
80000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0015
牛皮(300g)
267*127(cm)
400.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0016
牛皮纸
21.5*61(cm)
2000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0017
试样袋
17*14(cm)
15000.0
个
2026-12-31
ZWKYSP0018
试样袋
10*8.5(cm)
10000.0
个
2026-12-31
ZWKYSP0019
档案盒
A4
2400.0
个
2026-12-31
ZWKYSP0020
胸卡
7.5*3(cm)
100.0
个
2026-12-31
ZWKYSP0021
双胶70g
16k双面
10000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0022
双胶70
A4双闻
260000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0023
双胶80g
16k双面
4000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0024
双胶80g
A4双面
40000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0025
80g双胶
32K双面索线皮字
160000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0026
70g牛皮、字
16K、要求配页
40000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0027
80g牛皮、字
A4、要求配页
40000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0028
图纸A0
打印
1500.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0029
图纸A1
打印
2000.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0030
图纸A2
打印
2000.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0031
图纸A3
打印
200.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0032
A4
打印
30000.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0033
图纸A0
复印
60.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0034
图纸A1
复印
200.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0035
图纸A2
复印
60.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0036
图纸A3
复印
60.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0037
A4
复印
170000.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0038
图纸A0
彩色打印
100.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0039
图纸A1
彩色打印
20.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0040
图纸A2
彩色打印
20.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0041
图纸A3
彩色打印
800.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0042
A4
彩色打印
700.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0043
图纸A0
扫描
20.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0044
A4
扫描
600.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0045
A3
彩铜封皮
40.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0046
A2
彩色布纹
20.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0047
A3
打印布纹
450.0
页
2026-12-31
ZWKYSP0048
A4
粉纸
2000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0049
A4
胶装
800.0
本
2026-12-31
ZWKYSP0050
A4
装订
100.0
本
2026-12-31
ZWKYSP0051
A4
打印、覆膜
300.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0052
名片
55*90mm
20.0
盒
2026-12-31
ZWKYSP0053
A4
80克彩色
4000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0001
双胶70g(封皮带字)
A4
260000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0002
双胶70g(双面封皮带字)
A4
4000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0003
双胶80g(封皮带字)
A4
250000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0004
双胶80g(双面封皮带字)
A4
20000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0005
双胶80g(双面封皮带字)
A3
20000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0006
80g(工程纸)
A4
50000.0
张
2026-12-31
ZWKYSP0007
A4无碳复写
四联
20000.0
张
2026-12-31
询价条款
一、交货地址:河北邢台市信都区新兴西大街一号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:乙方开具正式发票后,甲方应在3个月内通过银行转账方式进行付款; 乙方应认真遵守职业道德和行业规范,严禁弄虚作假和私自提高物价及不正当竞争行为; 乙方所供产品符合国家职业健康安全和环境方面的法律法规要求; 严格按甲方要求的材质规格、质量标准进行制作,符合甲方工作需求,不得出现以次充好,质次价高等违规现象,若发现一次,甲方可取消乙方供货资格,若发生产品质量问题,乙方应无条件予以重新印制或退货; 因不可抗力因素,交货期可顺延;由乙方造成的交货期延误,应按当次价款1%/天向甲方支付违约金,最高不超过当次价款的10%; 甲乙双方应严格遵守国家法律法规,强化管理,规范经营,廉洁从业,杜绝任何违规违纪违法行为; 乙双方应做好印刷品的保管、保密工作,严禁甲方委托内容外泄,如在制作过程中出现丢失、泄密等事件,甲方有权追究乙方法律责任。 合同期间,如由于甲方内部管理或其他原因需要,甲方在提前七天书面通知乙方的前提下,有权单方面终止本合同,并对乙方不承担任何违约责任。 报价含设计、运输、安装、人工费用,无其他附加费用; 最终报价合计最低者中标,其中单项报价若高于其他单位报价的,需进行协商,按最低报价执行。
四、技术条款: 乙方按照甲方提供的采购计划、底样组织印刷和制作,按要求的时间、地点送货,甲方接货后核对货品型号、数量、质量无异后签收。乙方应做到热情服务,礼貌待客,真正做到随用随办。联系电话要保持畅通,及时满足甲方需求;
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求: 具备相关业务营业执照 有独立印刷设备,可满足印刷要求 考虑运输成本半径,作业地点需在邢台市域内
七、资质要求:
附件下载
中钢邢机公司综合管理部2026年印刷品委印询价单.xlsx
中钢邢机公司综合管理部2026年印刷品委印询价单
序号
物料名称
型号
单位
预计数量
税率
不含税单价金额
含税总价金额
1
双胶70g(封皮带字)
A4
张
260000
2
双胶70g(双面封皮带字)
A4
张
4000
3
双胶80g(封皮带字)
A4
张
250000
4
双胶80g(双面封皮带字)
A4
张
20000
5
双胶80g(双面封皮带字)
A3
张
20000
6
80g(工程纸)
A4
张
50000
7
A4无碳复写
四联
张
20000
8
无碳复写
16开
张
1000
9
无碳复写(封皮带字)
18.5*12.5 (cm) 带号码
张
20000
10
无碳复写(封皮带字)
19*8.5(cm)
张
10000
11
拷贝
18.5*13(cm)
张
30000
12
白纸70g
A4
令
24
13
白纸80g
A4
令
20
14
凭证纸
24K
张
80000
15
牛皮(300g)
267*127(cm)
张
400
16
牛皮纸
21.5*61(cm)
张
2000
17
试样袋
17*14(cm)
个
15000
18
试样袋
10*8.5(cm)
个
10000
19
档案盒
A4
个
2400
20
胸卡
7.5*3(cm)
个
100
21
双胶70g
16k双面
张
10000
22
双胶70
A4双闻
张
260000
23
双胶80g
16k双面
张
4000
24
双胶80g
A4双面
张
40000
25
80g双胶
32K双面索线皮字
张
160000
26
70g牛皮、字
16K、要求配页
张
40000
27
80g牛皮、字
A4、要求配页
张
40000
28
图纸A0
打印
页
1500
29
图纸A1
打印
页
2000
30
图纸A2
打印
页
2000
31
图纸A3
打印
页
200
32
A4
打印
页
30000
33
图纸A0
复印
页
60
34
图纸A1
复印
页
200
35
图纸A2
复印
页
60
36
图纸A3
复印
页
60
37
A4
复印
页
170000
38
图纸A0
彩色打印
页
100
39
图纸A1
彩色打印
页
20
40
图纸A2
彩色打印
页
20
41
图纸A3
彩色打印
页
800
42
A4
彩色打印
页
700
43
图纸A0
扫描
页
20
44
A4
扫描
页
600
45
A3
彩铜封皮
页
40
46
A2
彩色布纹
页
20
47
A3
打印布纹
页
450
48
A4
粉纸
张
2000
49
A4
胶装
本
800
50
A4
装订
本
100
51
A4
打印、覆膜
张
300
52
名片
90*55mm
盒
20
53
A4
80克彩色
张
4000
合计