贵州省低耗物资 钢丝绳 篷布招标公告(贵州省公路工程集团有限公司2025)


采购商:贵州省公路工程集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-12-04 11:12:47
截止时间

2025-12-07 11:14:59

期望收货期
2025-12-08 — 2025-12-11
交货期要求
自下单后4天内交货至指定地点

价格有效期
2025-12-04 — 2026-02-04
询价单编号
210021421380283

收货地区
贵州 毕节 鸭池镇贵州省毕节市朱昌镇G326大方九驿至七星关鸭池公路第T5合同段工地现场

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1
钢丝绳 (缆风绳) 物料描述:有合格证、检验报告,必须有相应合格证,检验报告,国标,要求不含税限价为4.8元/m,报价高于限价的视为无效报价

12
3000m
不送样

2
2
绳卡 物料描述:有合格证、检验报告,必须有相应合格证,检验报告,国标 ,揽风绳使用,要求不含税限价为2元/个,报价高于限价的视为无效报价

12
200个
不送样

3
3
篷布 物料描述:有合格证和检验报告,国标包检,PVC刀刮布,厚重、耐磨、抗撕裂,防水防晒,耐用性更好。适合长期户外使用、、设备防护,不含税价要求为529元/床,高于限价的视为无效报价

6*12m
30床
不送样

4
4
编头钢丝绳 物料描述:有合格证、检验报告,必须有相应合格证,检验报告,国标 ,生产厂家必须是贵州钢绳厂,要求不含税限价为53元/根,报价高于限价的视为无效报价

12*2.1m/根
20根
不送样

5
5
乳化油 物料描述:有合格证、检验报告,必须有相应合格证,检验报告,国标 ,要求不含税限价为169元/桶,报价高于限价的视为无效报价

5桶
不送样

滚丝机专用油.jpg

6
6
编头钢丝绳 物料描述:有合格证、检验报告,必须有相应合格证,检验报告,国标 ,生产厂家必须是贵州钢绳厂,要求不含税限价为183元/根,报价高于限价的视为无效报价

16*4m
20根
不送样

7
7
编头钢丝绳 物料描述:有合格证、检验报告,必须有相应合格证,检验报告,国标 ,生产厂家必须是贵州钢绳厂,要求不含税限价为167元/根,报价高于限价的视为无效报价

12*1.5m
20根
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
注意:供应商在报价时务必看清物料描述要求,商家不可提供“三无产品”、标识不符、 以次充好、假冒伪劣等产品,不按照物料要求报价供应商报价视为无效报价,送货价物不符则拉入黑名单,超过限价的视为不合格供应商,有不明白的情况可电话咨询。

YUNrN招级反射坚育反光特职盟金丝机专园保能能初削加工乳化油1501形购司0定机电有公购电电HONOR20OOOAITRIPLECAMERA