印刷制作 专版水印纸招标公告(中国政法大学2025)
[速采]中国政法大学学位授予材料设计印刷制作采购项目
项目名称
中国政法大学学位授予材料设计印刷制作采购项目
项目编号
CUPL2025FSC056
项目编号
CUPL2025FSC056
公告时间
2025/12/04 14:43
报价截止时间
2025/12/07 14:43
报价截止时间
2025/12/07 14:43
采购单位
中国政法大学
采购预算
¥96,000.00
采购预算
¥96,000.00
联系人
成交后在我参与的项目中查看
联系手机
成交后在我参与的项目中查看
联系手机
成交后在我参与的项目中查看
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
付款计划
学校以支票或电汇方式付款;付款前乙方向学校开具发票和明细
供应商须知的其他事项或要求
采购清单
1
采购内容
是否限定品牌型号
防伪学位证书
否
采购数量
7000
预算总价(元)
80000
售后服务及质保期
1年
技术参数要求
专版水印纸,120克,精装裱糊, 防伪线画设计、专色彩虹 印刷,开发专属打印平台,证书信息处理准确率100%,固化多证书打印类型,能够同时处理多模板证书类型,可变数据处理及照片彩色打印,形成电子证书存档。学生信息保密,不扩散,按学院分装,高峰期配合个别单张证书制作,反应时间8到16小时内,证书交货期7个工作日
采购清单
2
采购内容
是否限定品牌型号
防伪学位授予决定
否
采购数量
3500
预算总价(元)
8000
售后服务及质保期
1年
技术参数要求
专版水印纸,120克, 防伪线画设计、专色彩虹 印刷,开发专属打印平台,证明信息处理准确率100%,,形成电子证书存档。学生信息保密,不扩散,按学院分装,高峰期配合个别证书制作,反应时间8到16小时内,证明交货期3个工作日
采购清单
3
采购内容
是否限定品牌型号
防伪学位授予证明
否
采购数量
3500
预算总价(元)
8000
售后服务及质保期
1年
技术参数要求
专版水印纸,120克, 防伪线画设计、专色彩虹 印刷,开发专属打印平台,证明信息处理准确率100%,,形成电子证书存档。学生信息保密,不扩散,按学院分装,高峰期配合个别证书制作,反应时间8到16小时内,证明交货期3个工作日
注:请点击
点击"统一登录入口"进行登录并在线报价。