江苏衬氟管件 衬氟等径三通 衬氟同心异径管 衬氟90°弯头招标公告(江苏索普(集团)有限公司2025)


采购商:江苏索普(集团)有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-12-04 16:44:37
截止时间

2025-12-11 14:00:00

期望收货期

交货期要求
自下单后30天内交货至指定地点

价格有效期
2025-12-04 — 2026-01-14
询价单编号
210021430760292

收货地区
江苏 镇江 镇江市京口区 江苏省镇江市大港新区青龙山路8号公司5号门

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

衬氟等径三通 物料描述:DN80 CS/PTFE GB/T 12459 B系列 主支单活

5个
不送样

2

衬氟同心异径管 物料描述:DN100×80 CS/PTFE GB/T 12459 B系列 单活

2个
不送样

3

衬氟90°弯头 物料描述:DN150 PN16 PL-RF C.S./PTFE GB/T 26500 单活

10个
不送样

4

衬氟90°弯头 物料描述:DN100 PN16 PL-RF C.S./PTFE GB/T 26500 单活

10个
不送样

5

衬氟90°弯头 物料描述:DN100 PN16 PL-RF C.S./PTFE GB/T 26500 单活

2个
不送样

6

衬氟90°弯头 物料描述:DN100 PN16 PL-RF C.S./PTFE GB/T 26500 单活

3个
不送样

7

衬氟90°弯头 物料描述:DN125 PN16 PL-RF C.S./PTFE GB/T 26500 单活

1个
不送样

8

衬氟90°弯头 物料描述:DN80 PN16 PL-RF C.S./PTFE GB/T 26500 单活

4个
不送样

9

衬氟90°弯头 物料描述:DN80 PN16 PL-RF C.S./PTFE GB/T 26500 单活

18个
不送样

10

衬氟90°弯头 物料描述:DN80 PN16 PL-RF C.S./PTFE GB/T 26500 单活

1个
不送样

11

衬氟90°弯头 物料描述:DN50 PN16 PL-RF C.S./PTFE GB/T 26500 单活

8个
不送样

12

衬氟等径三通 物料描述:DN50 PN16 PL-RF C.S./PTFE GB/T 26500 主支单活

2个
不送样

13

衬氟等径三通 物料描述:DN100 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500 主支单活

2个
不送样

14

衬氟异径三通 物料描述:DN150×40 C.S./PTFE GB/T 26500 主支单活

2个
不送样

15

衬氟同心异径管 物料描述:DN80×50 C.S./PTFE GB/T 26500 单活

2个
不送样

16

衬氟同心异径管 物料描述:DN80×65 C.S./PTFE GB/T 26500 单活

2个
不送样

17

衬氟同心异径管 物料描述:DN80×40 CS/PTFE GB/T 26500 单活

2只
不送样

18

衬氟45°弯头 物料描述:DN100 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500 单活

1只
不送样

19

衬氟同心异径管 物料描述:DN80×25 C.S./PTFE GB/T 26500 单活

3只
不送样

20

衬氟异径三通 物料描述:DN150×50 主支单活

3只
不送样

21

衬氟管道 物料描述:DN50 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500

20米
不送样

22

衬氟管道 物料描述:DN80 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500

40米
不送样

23

衬氟管道 物料描述:DN80 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500

20米
不送样

24

衬氟管道 物料描述:DN80 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500

1.5米
不送样

25

衬氟管道 物料描述:DN100 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500

20米
不送样

26

衬氟管道 物料描述:DN100 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500

20米
不送样

27

衬氟管道 物料描述:DN100 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500

75米
不送样

28

衬氟管道 物料描述:DN125 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500

2.5米
不送样

29

衬氟管道 物料描述:DN150 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500

50米
不送样

30

衬氟管道 物料描述:DN200 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500

1.5米
不送样

31

衬氟同心异径管 物料描述:DN200×100 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500 单活

2只
不送样

32

衬氟同心异径管 物料描述:DN150×100 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500 单活

2只
不送样

33

衬氟45°弯头 物料描述:DN80 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500 单活

2只
不送样

34

衬氟等径三通 物料描述:DN150 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500 主支单活

2个
不送样

35

衬氟同心异径管 物料描述:DN100×50 C.S./PTFE GB/T 26500

6只
不送样

36

衬氟同心异径管 物料描述:DN65×50 C.S./PTFE GB/T 26500

5只
不送样

37

衬氟90°弯头 物料描述:DN25 PN16 PL-RF C.S./PTFE GB/T 26500

34个
不送样

38

衬氟异径三通 物料描述:DN80×25 C.S./PTFE GB/T 26500

8个
不送样

39

衬氟异径三通 物料描述:DN50×25 C.S./PTFE GB/T 26500

12个
不送样

40

衬氟管道 物料描述:DN25 PN16 C.S./PTFE GB/T 26500

160米
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1、 请按采购文件要求报价
2、 请注明报价有效期(不少于10天)、最早交货期、质保期
3、 请附明细报价单,标注产品品牌或产地;请注明不含税价,13%含税价
4、 *不提供资质、业绩、技术文件的做无效报价处理