重庆市农业园建设 破产业务服务 跟踪审计 实施全过程跟踪审计 跟踪审计服务招标公告(重庆市万盛经开区景星台供销合作社有限公司2025)


项目编号:500199MA7N084G92512040440

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
万盛经开区猕猴桃都市农业园建设项目一期(猕猴桃智慧化高标准示范园)

采购人
重庆市万盛经开区景星台供销合作社有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码

工程建设项目规模
投资额(9,998,600.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
万盛经开区猕猴桃都市农业园建设项目一期(猕猴桃智慧化高标准示范园)的跟踪审计工作。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明
具有独立企业法人资格,取得合法有效的营业执照,且营业许可范围内包含造价咨询,在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。

服务时限说明
对万盛经开区猕猴桃都市农业园建设项目一期(猕猴桃智慧化高标准示范园)实施全过程跟踪审计,并出具结算审核报告。

服务金额
¥84800.0元

金额说明
跟踪审计服务费包干价8.48万元,不再增加费用。

选取方式
择优+随机

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-12-09 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市万盛经开区景星台供销合作社有限公司(15310071555)

采购需求书下载
跟审12.4.jpg

2025-12-04

重庆市万盛经开区景星台供销合作社有限公司关于万盛经开区猕猴桃都市农业园建设项目一期(猕猴桃智慧化高标准示范园)选取跟踪审计单位的采购说明一、项目业主:重庆市万盛经开区景星台供销合作社有限公司二、项目名称:黑山镇鱼子村三、采购内容:跟踪审计服务四、项目地址:黑山镇鱼子村五、项目工期:5个月六、项目概况:项目概算999.86万元。其中工程费用872.60万元。主要工程内容为新建管理用房133.21平方米,牵引棚架85250.63平方米,水肥间2座,发酵池1座,兑肥池1座,土地整治及土壤改良127.9亩,新建田间道路2.4千米,新建高护脚墙及高挡土墙1133米,整修蓄水池、应急水塘,配套涵洞涵管,室外给排水、电气、附属工程,栽植猕猴桃苗等;购置全自动精量施肥机、方框折射雾化微喷头、高压打药机等各类仪器设备。七、资质要求:具有独立企业法人资格,取得合法有效的营业执照,且营业许可范围内包含造价咨询,在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。八、工作要求:对万盛经开区猕猴桃都市农业园建设项目一期(猕猴桃智慧化高标准示范园)实施全过程跟踪审计,并出具结算审核报告。九、服务金额:跟踪审计服务费包干价8.48万元,不再增加费用。十、选取方式:择优+随机十一、付款方式:详见服务合同。重庆市万盛经开区景星台供销合作社有限公司2025年12月4日-1-