山西手拉葫芦、风动葫芦物资 手拉葫芦 风动葫芦 风动倒链招标公告(山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司2025)
询价单号
RA25120102056
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-07T15:07
报价截至时间
2025-12-09T15:07
采购商名称:山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
手拉葫芦
5T,(5T×6米重型,双链 样式见图片)
10.0
台
2025-12-20
手拉葫芦
10T(10T×6米重型,双链 样式见图片)
5.0
台
2025-12-20
风动葫芦
20T起重高度3米
1.0
台
2025-12-20
风动倒链
10T起重高度3米
4.0
台
2025-12-20
连接环
30*108配用U型
30.0
个
2025-12-20
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市盂县盂县南娄镇东南关村常顺煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: 技术条款: 手拉葫芦:提升高度6米,斜拉检测载荷:5吨,水平拖拽检测:2.9吨,起重链行数: 2根。详见询单图片
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书(模板).doc
手拉葫芦.jpg
风动葫芦.jpg
5吨6米双链5T双链PASAK帕萨克起重产品规格:PSK-C-5T乐提升高度::6米斜拉检测载荷:5吨—水平拖拽检测:2.9吨起重链行数:2根链条直径:∮10毫米此图仅供参考,具体尺寸以实物为准