心理热线宣传用品 广告设计/宣传服务 章鱼梳 多功能按摩梳 U型颈枕头招标公告(永州市脑科医院(永州市第二人民医院)2025)
一、项目信息
项目名称:永州市脑科医院(永州市第二人民医院)心理热线宣传用品
项目编号:62025120459133782项目联系人及联系方式:宋轩霄19217493914
报价起止时间:2025-12-04 15:11 -2025-12-09 15:11
采购单位:永州市脑科医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南乐采网超管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
心理热线宣传用品
核心参数要求:商品类目: 广告设计/宣传服务; 描述:请竞价供应商仔细阅读竞价公告及公告内附件内容。未符合公告内需求,视为无效竞价。;采购人需求描述:请竞价供应商仔细阅读竞价公告及公告内附件内容。未符合公告内需求,视为无效竞价。;次要参数要求:
1批
97300.00
-
买家留言:请竞价供应商仔细阅读竞价公告及公告内附件内容。未符合公告内需求,视为无效竞价。
附件:2025年关于心理热线宣传用品的公开竞价公告(6)(3).docx
响应附件要求:请竞价供应商仔细阅读竞价公告及公告内附件内容。未符合公告内需求,视为无效竞价。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 永州市 零陵区 七里店街道 永州市脑科医院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
永州市脑科医院(永州市第二人民医院)心理热线宣传用品采购的公开竞价公告一、项目概况因工作需要,永州市脑科医院(永州市第二人民医院)拟通过电子平台公开竞价方式采购一批宣传用品,现邀请符合资质的供应商参与报价。二、采购内容及技术要求序号物品名称规格要求数量备注1章鱼梳材质:树脂,尺寸:5*6.8cm需定制单位logo及全国热线电话123565000个控制单价2元/支以内2多功能按摩梳材质:檀木,尺寸:5*11cm,需定制单位logo及全国热线电话12356。2000个控制单价6元/本以内3U型颈枕头尺寸:30*30cm,面料:水晶超柔,需定制单位logo及全国热线电话123565000个控制单价6元/本以内4手帕餐巾纸材质:3层100%原生木浆纸,10张/包,尺寸:185*183mm,需印单位标识、二维码及全国热线1235650000包控制单价0.4元/包5一次性纸水杯尺寸:205ML,材质:食品级无荧光剂,需定制单位logo及全国热线电话12356150000个控制单价0.03元/个6解压捏捏乐材质:软胶,尺寸:5*4cm,需定制单位logo及全国热线电话123566000个控制单价0.8元/个7软装抽纸材质:3层100%原生木浆纸,尺寸:150*190mm,70抽/包,需定制单位logo及全国热线电话1235610000包控制单价1.6元/包注:1.所有物品需符合国家相关质量标准,包装完好,并提供正规发票。2.总报价不得超过97300元,否则视为无效标。三、供应商资格要求1.具备湖南省电子采购平台资质并具有独立法人资格及办公用品经营许可证,能开具增值税普通发票;2.近三年无不良经营记录及行政处罚记录;四、竞价文件提交1、报价单:含单价、总价、交货周期、增值税率等;2、资质证明:营业执照、税务登记证复印件;产品授权书、质检报告;3.提供三起类似采购业务的业绩合同或发票;4、截止时间:2025年11月20日17:00前;5、提交方式:电子文件、电子卖场提交资料、纸质文件密封后邮寄(永州市脑科医院门诊楼5楼514宋女士电话:19217493914)五、联系方式采购单位:永州市脑科医院(永州市第二人民医院)地址:湖南省永州市零陵区长茅坪2号联系人:宋女士电话:19217493914六、注意事项1.逾期提交或文件不完整视为无效;2.采购方有权根据实际采购需求调整采购数量;3、供应货物时需同时提供所供物货的生产厂家、生产日期(批次)、合格证。4、本公告最终解释权归永州市脑科医院(永州市第二人民医院)所有。永州市脑科医院(永州市第二人民医院)2025年11月10日