三类材料 亚克力悬挂卡槽吊牌 硅酮耐候密封胶 高强度结构胶 冷补胶 塑料布 柔性有机防火堵料 防爆胶泥 润诚超快修补剂招标公告(晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司2025)



询价单号
RA25120301538
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-06T18:26
报价截至时间
2025-12-08T18:46

采购商名称:晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司-东周窑煤炭大同有限公司物资供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

亚克力悬挂卡槽吊牌

A4横向侧开口

20.0



2025-12-30

硅酮耐候密封胶

中性 24瓶/箱

5.0



2025-12-30

高强度结构胶

可赛新TS811

5.0



2025-12-30

冷补胶

HK-308 24瓶/箱

2.0



2025-12-30

塑料布

宽幅

200.0



2025-12-30

柔性有机防火堵料

国标

50.0

公斤

2025-12-30

防爆胶泥

国标

5.0

公斤

2025-12-30

润诚超快修补剂

919K

20.0



2025-12-30

木楔子

300*200*50mm

1000.0



2025-12-30

棉纱

棉纱

500.0

公斤

2025-12-30

T型尼龙轨道轮

轮直径110mm 轮宽100mm 带配件

20.0



2025-12-30

树脂

2360

200.0



2025-12-30

高效清洗剂

CB1755

1.0



2025-12-30

油漆滚子

6寸

100.0



2025-12-30

油漆刷子

4寸

100.0



2025-12-30

油漆喷壶

大(1.5L)

20.0



2025-12-30

亚克力板

3000mm*1500mm*5mm

30.0



2025-12-30

监控硬盘

4TB硬盘 ST4000HKVS002

4.0



2025-12-30

工业盐

50kg/袋

3.0



2025-12-30

玻璃水

-35度

240.0



2025-12-30

不锈钢编织钢丝软管

4分 长60cm

20.0



2025-12-30

编织软管

4分*80cm

30.0



2025-12-30

水龙头

4分

20.0



2025-12-30

面盆水龙头

4分

20.0



2025-12-30

管道离心泵

IRG80-125 5.5kw

1.0



2025-12-30

管道离心泵

泵IRG-32-160 流量 6.5 扬程32电机 Y-90S-2 380v 1.5kw

1.0



2025-12-30

不锈钢冷热水泵

臣源PC-560EA 220V 0.56kw

2.0



2025-12-30

三项异步电动机电机

YF2-132S-6 3kw 380V

1.0



2025-12-30

隔爆型三相异步电动机

YBK2-112M-6/2.2kw

5.0



2025-12-30

隔爆型三相异步电动机

YB2-100L2-4/3kw

3.0



2025-12-30

热风幕

Ex db llC T4 Gb 18kw 1500*290*250

5.0



2025-12-30

电热幕

1.7mx0.51cm 380V 3000W

2.0



2025-12-30

油酊电暖气

HYW22KA 2200W 散热片数13 三挡 倾倒高温断电保护

2.0



2025-12-30

油封

ODV 100 88 14

10.0



2025-12-30

油封

JA 65 77 7/11

5.0



2025-12-30

油封

IDU 65 77 14

5.0



2025-12-30

软连接

DN200

3.0



2025-12-30

KXT型可曲挠橡胶软连接

国标DN50*16KG 2寸 法兰厚14mm 中心孔距125mm

6.0



2025-12-30

尼龙扎带

5*300

500.0



2025-12-30

尼龙扎带

5*400 白 100条/包

20.0



2025-12-30

尼龙扎带

4*300 白 100条/包

20.0



2025-12-30

泡沫填缝剂

天润 750ml 15瓶/箱

10.0



2025-12-30

螺栓松动剂

450ml

224.0



2025-12-30

询价条款

一、交货地址:山西大同市左云县东周窑煤炭大同有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: 一、物资名称及规格型号 详见物料信息 二、适用范围及环境 适用于我公司安全生产使用。 三、主要技术参数及要求 (配件采购必须明确,设备的主机厂、设备名称、设备规格型号。加工件要有尺寸图、重量、材质加工要求等。) 四、证件要求: 送货时提供产品检验报告及本批次产品出厂质量证明书,检验报告。 五、包装及运输要求: 运输过程中要确保容器不泄露、不倒塌、不坠落、不损坏;运输途中应防曝晒、雨淋,防高温。供货方应根据货物特点进行良好坚固的包装,以便经得起长途运输,以保证货物安全、完整地到达目的地。 六、供货及售后服务要求: 甲方指定地点,乙方必须保证按甲方所要求的规格、数量、交货期限供应甲方合同明细中要求的合格物资运输至交货地点并卸入指定地点,运输和装卸过程中的一切费用均由乙方承担。 七、检验要求: 乙方所供物资必须符合国家标准、行业标准、双方确认的样品,确保进场物资质量合格率100%,并须在物资进场的同时提供物资的质量检验部门的产品材质证明书(甲方有权对所采购的物资进行进一步检测),且材质证明书内容要和现场进料单及标牌所标明内容相对应。 八、报价范围及要求 所报价格分单价和总价,每项报价只允许报一个价格,任何有选择的报价可能导致报价不被接受;投标人必须对所投货物及附属设备(含货物的设计、辅助设备、含随机备品备件、易损件和特殊工具、技术服务、技术资料等)全部报价。 九、其他要求 双方如因履行合同发生争议,应首先友好协商解决。协商不成,任何一方都有权向甲方所在地人民法院提起诉讼。未尽事宜,双方另行协商解决。 十、投标人资格要求 制造厂商及代理商、经销商均可以参与投标,不接受联合体投标。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载