佛山市决算编制服务招标公告(佛山市顺德区勒流中学2025)



工程造价咨询

关于为【佛山市顺德区勒流中学已结算工程决算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2025-12-08 16:15 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区勒流中学 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市顺德区勒流中学

采购项目名称

佛山市顺德区勒流中学已结算工程决算编制服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406064560869062512041223

项目规模

投资额(¥6,660,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

已结算工程项目共6个,总合同金额约666万元,对这些工程做决算编制服务,出具决算编制报告。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按合同双方自行约定。

服务金额

¥30,000.00元

金额说明

已结算工程项目共6个,总合同金额约666万元,服务费以30000元包干

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

公度(佛山)工程咨询有限公司,广东铭帆工程咨询有限公司,广东金域工程咨询有限公司

选取理由

该中介服务机构拥有经验丰富的造价工程师,有专业的管理团队,能够高效率、高质量完成任务。

截止报名时间

2025-12-08 16:15

业主单位咨询电话

佛山市顺德区勒流中学 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2025-12-04