北京密封垫圈 空气滤清器 轴用弹性挡圈招标公告(北京航天希尔测试技术有限公司2025)



密封垫圈、空气滤清器、孔用弹性挡圈
发布时间:2025-12-04

一、采购清单
动力与传动
二、主要内容

标题:
密封垫圈、空气滤清器、孔用弹性挡圈

场次号:
XJ025120301376
询价开始时间:
2025-12-03 16:55:12

询价结束时间:
2025-12-08 16:55:12
参与方式:
非定向

出价方式:
一次性出价
发布单位:
北京航天希尔测试技术有限公司

最终用户:
北京航天希尔测试技术有限公司
操作员:

付款方式:
挂账后付款
附件:
详见航天电子采购平台

备注:

产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期

密封垫圈
国标
1 1/4-32
1 1/4-32
A

CS201526
4.0pcs
1.0pcs

空气滤清器
国标
QUQ1-10X0.25
黎明液压
A

CS601178
2.0pcs
1.0pcs

轴用弹性挡圈
国标
D=60
D=60
A

CS201955
12.0pcs
1.0pcs

空气滤清器
国标
QUQ1-10X0.25
黎明液压
A

CS601178
1.0pcs
1.0pcs

密封垫圈
国标
1 1/4-32
1 1/4-32
A

CS201526
2.0pcs
1.0pcs

内六角ED圈密封堵头
国标
G1/4
G1/4
A

CS601621
5.0pcs
1.0pcs

空气滤清器
国标
QUQ1-10X0.25
黎明液压
A

CS601178
1.0pcs
1.0pcs

密封垫圈
国标
1 1/4-32
1 1/4-32
A

CS201526
2.0pcs
1.0pcs

内六角ED圈密封堵头
国标
G1/4
G1/4
A

CS601621
5.0pcs
1.0pcs

孔用弹性挡圈
国标
D=50
D=50
A

CS203539
6.0pcs
1.0pcs

三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。