山西下窑煤矿材料 后勤日常物资 40款不锈钢下水 不锈钢单水槽下水管 厨房下水钢丝单管 全铜洗衣机加长水龙头 不锈钢洗脸盆下水管招标公告(山西煤炭运销集团下窑煤业有限公司2025)
询价单号
RA25112900127
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-07T15:31
报价截至时间
2025-12-09T15:33
采购商名称:山西煤炭运销集团下窑煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
40款不锈钢下水套装
40款(47-56cm)
20.0
套
2025-12-29
50款不锈钢下水套装
50款(57-65cm)
20.0
套
2025-12-29
不锈钢单水槽下水管
55-58cm
20.0
套
2025-12-29
不锈钢灶台摇摆水龙头
25cm
20.0
个
2025-12-29
厨房下水钢丝单管
40cm
20.0
根
2025-12-29
全铜洗衣机加长水龙头
4分15cm
30.0
个
2025-12-29
不锈钢洗脸盆下水管
80cm
20.0
根
2025-12-29
不锈钢洗脸盆下水管
60cm
20.0
根
2025-12-29
不锈钢洗脸盆下水管
100cm
20.0
根
2025-12-29
尖头冷热水进水管
304不锈钢编织管
20.0
根
2025-12-29
304不锈钢波纹管双头4分
30cm
20.0
根
2025-12-29
304不锈钢波纹管双头4分
40cm
20.0
根
2025-12-29
304不锈钢波纹管双头4分
70cm
20.0
根
2025-12-29
两芯护套线
2.5㎡
100.0
米
2025-12-29
两芯护套线
1.5㎡
100.0
米
2025-12-29
两芯防水牛筋电缆
2.5㎡
100.0
米
2025-12-29
两芯防水牛筋电缆
1.5㎡
100.0
米
2025-12-29
无刷款电动扳手
320N两电一充
1.0
套
2025-12-29
无刷款电动角磨机
大功率锂电池两电一充
1.0
套
2025-12-29
角磨机切割片
100合金片
50.0
片
2025-12-29
角磨机切割片
砂轮片
50.0
片
2025-12-29
生料带
好质量
100.0
卷
2025-12-29
泡沫胶
900克15瓶
30.0
瓶
2025-12-29
四位14孔带总开插排
公牛10A2500W
10.0
套
2025-12-29
六位30孔带总开插排
公牛10A2500W
10.0
套
2025-12-29
八位40孔带总开插排
公牛10A2500W
10.0
套
2025-12-29
公牛两角扁插头
GNT-10LIS 10A
20.0
个
2025-12-29
公牛三角插头
GNT-10LIS 10A
20.0
个
2025-12-29
强磁螺丝刀
十字6寸
5.0
把
2025-12-29
强磁螺丝刀
一字6寸
5.0
把
2025-12-29
老虎钳
8寸
5.0
把
2025-12-29
尖嘴钳
6寸
5.0
把
2025-12-29
60-70珠吸顶灯芯
40瓦20cm
30.0
套
2025-12-29
60-70珠吸顶灯芯
40瓦30cm
30.0
套
2025-12-29
LED筒灯(室内)
40瓦
50.0
只
2025-12-29
LED大螺旋口灯
15W
100.0
只
2025-12-29
户外LED射灯
500W(强光)
20.0
套
2025-12-29
美的电热水器
80L变频储水式
2.0
台
2025-12-29
通用型防盗门把手
单\双活各10套
20.0
套
2025-12-29
4分口压力表
1.6P
20.0
套
2025-12-29
油拖
60厘米
30.0
把
2025-12-29
油拖
80厘米
30.0
把
2025-12-29
油拖
100厘米
30.0
把
2025-12-29
家用木杆棉拖把
纯棉布加大头
100.0
把
2025-12-29
日丰PPR热水管箍
32型
20.0
只
2025-12-29
日丰PPR热水管箍
25型
20.0
只
2025-12-29
日丰PPR热水管箍
40型
20.0
只
2025-12-29
日丰PPR外置丝
20型
30.0
个
2025-12-29
日丰PPR内置丝
20型
30.0
个
2025-12-29
日丰PPR三通外置丝
25型
30.0
个
2025-12-29
询价条款
一、交货地址:山西朔州市朔城区下团堡乡下窑村山西煤炭运销集团下窑煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:拒收翻新或质量不达标产品
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载