机加工备件 上料护辊 挡料辊支座辊子 上料护辊轴 挡料辊轴 挡料辊支座 拨料轴 拨料机轴招标公告(武汉钢铁江北集团冷弯型钢有限公司2025)
询价单号
RA25120301358
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-08T14:30
报价截至时间
2025-12-08T15:30
采购商名称:武汉钢铁江北集团冷弯型钢有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1.0
上料护辊
见图纸:F180机组挡料辊支座辊子
1.0
件
2025-12-31
2.0
上料护辊轴
见图纸:F180机组挡料辊轴
1.0
根
2025-12-31
3.0
挡料辊支座
见图纸:F180机组挡料辊支座
2.0
个
2025-12-31
4.0
拨料轴
见图纸:F180机组后工序拨料机轴
1.0
根
2025-12-31
询价条款
一、交货地址:湖南娄底市娄星区娄底经济技术开发区薄板产业园内1/2#厂房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:娄底工业园配送只接受顺丰,京东或者物流这三个
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1、经甲方检验合格后,以发票到达财务挂账为准6个月内结清(包含银行承兑汇票)。 2、乙方逾期交货,逾期在一周内的,应按合同总金额的5%向甲方支付违约金;逾期超过一周的,则每日应再按合同总金额的1%向甲方支付违约金。违约金的支付并不免除或减轻乙方继续履行合同的义务。 3、放弃中标,一次罚款1000元。 4、未按要求报价,一次罚款1000元。
七、资质要求:
附件下载
180挡料辊支座.pdf
F180机组挡料辊支座辊子.pdf
F180机组挡料辊轴.pdf
F180机组后工序拨料机轴.pdf
I22202MH12.5其余0.0461802-022M12通孔迪孔技术要求1.尖棱倒钝,孔囗倒角1x45°2调质处理HB217-255借(通)用件登记旧底图总号名称:180招料辊支座底图总号主题内容签名日期图号:HW2012.2.4.1.1签字标记处数签名日期标准审查财料:重量3共张日期档案员日期设计主任设计五帝3.332工艺审查批准45比例1:2第张成套校核55H89020x45°20x45°140720HH其CRT+T2016技术要求(通)用件登记1.调质处理HB240-260.2.辊面火处理HRC45-50.3锐角倒钝日底图总号4.未注倒角均为2×45°辊子底图总号HW2012.2.4.1.445重量41共比例1:3多签字日期记设计主任设计签名标准审查工艺审查档案员日期成套批准校南京中轻机械设备制造有限责任公司MANJINGZ8ONGQINGAACHINEAINGCO.LD16国圆0/16LR15063410.025734