山西入井人员记录表资 绞车管理牌贴纸 地面瓦斯抽放泵站观测记录表 入井人员记录表招标公告(山西煤炭运销集团盂县恒泰皇后煤业有限公司2025)



询价单号
RA25120200225
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-06T11:40
报价截至时间
2025-12-07T19:40

采购商名称:山西煤炭运销集团盂县恒泰皇后煤业有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

绞车管理牌贴纸

400*600

20.0



2025-12-30

绞车检修记录本

A4-35页-正反面

15.0



2025-12-30

钢丝绳检查记录本

A4-35页-正反面

30.0



2025-12-30

告知卡

20*7cm

34.0



2025-12-30

地面瓦斯抽放泵站观测记录表(低)

A4-35页-正反面

50.0



2025-12-30

地面瓦斯抽放泵站观测记录表(高)

A4-35页-正反面

30.0



2025-12-30

入井人员记录表

A4-35页

15.0



2025-12-30

矿灯检修,校验记录本

A4-35页-正反面

40.0



2025-12-30

交灯记录本

A4-35页-正反面

60.0



2025-12-30

安管人员交灯记录本

A4-35页-正反面

20.0



2025-12-30

非工作人员禁止入内贴纸

640*430

1.0



2025-12-30

接地极管理牌

长10cm,高6cm

200.0



2025-12-30

要害场所禁止进入

600*900PVC+不锈钢边框

1.0



2025-12-30

五小电器牌

长10cm,高6cm

5000.0



2025-12-30

防爆开关管理牌

长20cm,高12cm

2000.0



2025-12-30

掘进机检修看板

600*900PVC+不锈钢边框

2.0



2025-12-30

询价条款

一、交货地址:山西阳泉市盂县盂县路家村镇刘家村皇后煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、主要技术要求::牌板材质规格需符合规格要求,需印刷使用部门所要求的文字图片等字样。乙方必须按甲方要求进行设计、制作,质量、效果满足甲方要求,确保一次性验收合格。如在制作、装配期间及完工后发现质量问题,乙方必须返工,直至达到合格标准,并承担由此给甲方造成的一切损失。验收标准:外观完整,无变形、无划痕,内容清晰无错漏 二、包装及运输要求 包装要求符合国家包装标准或产品出厂标准 三、供货及售后服务要求 1、需要时按照矿方要求分量分批次送货,送货到上述使用单位; 2、售后服务要求:供货方要有专业售后服务人员,需要售后服务时,须在接到通知后一日内进行专业的售后服务。 四、检验要求 1、要求产品出厂前进行出厂检验,并随货附出厂检验报告或合格证。 2、中标产品到货后需进行100%外观检验,检验合格后方可入库。 3、当使用单位对所供产品提出质量问题或影响职工身体健康、安全问题时,中标单位要尽快解决。在解决问题过程中,如需要进行检测,可以选择双方认可的第三方检测机构进行检测,费用由供货单位承担。 4、中标单位供货后,如国家质检部门在抽检时,发现有不合格产品,由此给招标人造成经济损失的,由中标单位承担。 五、其他要求 1、中标人应按照招标文件规定的货物性能、技术要求、质量标准向招标人提供满足要求的未经使用的全新产品。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载