湖北材料招标公告(湖北新华光信息材料有限公司2025)
基本信息
发布单位:湖北新华光信息材料有限公司
最终单位:湖北新华光信息材料有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:靳晓洲
联系方式:19171289771
338.C7472A-901套环.pdf
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
C7472A-901套环
其他物资
20.0PCS
20.0PCS
企标;见附件;2025/12/11;
可报价时间
开始时间 2025-12-04 19:24:00
结束时间 2025-12-07 19:24:00
受控图纸湖北新华光信息材料有限公司精密校压部2-C0.1-图样标记数量重量(公斤)比例标记处数文件号签字日期201:1设计标准化校对共张第张审核2025.12.4材料批准日期时间项目版本2025.12.4图纸作成A版