矿用隔爆兼本质安全型组合开关配件 输出电缆连接器 插头绝缘体 插头插孔招标公告(冀中能源股份有限公司物资供应分公司2025)
股份物资供应分公司矿用隔爆兼本质安全型组合开关配件2025年11月第2364批次矿用隔爆兼本质安全型组合开关配件
询比公告
1.项目信息
询比单号
W2511022712
寻源范围
公开
采购员
股份物资供应分公司
联系电话
03192098808
报名开始时间
2025-12-05 16:32
报名截止时间
2025-12-09 00:00
报价截止时间
2025-12-09 00:00
2.采购明细
序号
物资编码
物资名称
规格型号&图号
计量单位
采购数量
交货期
特征值
备注
1
00058224
前挡架
LGG7.A.2-2
件
10.000
2026-01-31
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:输出电缆连接器;主机型号:LBG-500/3.3-500A
2
00058444
插头绝缘体
LGG6.A.2-2
件
6.000
2026-01-31
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:输出电缆连接器;主机型号:LBG-500/3.3-500A
有样品
3
00058443
插头插孔
LBG1.02-08
件
3.000
2026-01-31
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:输出电缆连接器;主机型号:LBG-500/3.3-500A
4
00058447
黑密封圈
LGG6.A-1
件
10.000
2026-01-31
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:输出电缆连接器;主机型号:LBG-500/3.3-500A
5
00058449
前挡架
LBG1.02-04
件
6.000
2026-01-31
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:输出电缆连接器;主机型号:LBG-500/3.3-500A
6
00058270
插头插孔
LBG1.02-03
件
3.000
2026-01-31
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:输出电缆连接器;主机型号:LBG-500/3.3-500A
7
00058262
电缆卡紧套
LJQ2.01.2-6
件
3.000
2026-01-31
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:输出电缆连接器;主机型号:LBG-500/3.3-500A
8
00058264
小插孔组件
LJQ2.01.2-4
件
3.000
2026-01-31
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:输出电缆连接器;主机型号:LBG-500/3.3-500A
9
00058263
电缆卡紧套
LJQ2.01.2-9
件
3.000
2026-01-31
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:输出电缆连接器;主机型号:LBG-500/3.3-500A
10
00058266
大插孔组件
LBG-400/3.3-MCV-02P-CZ
件
6.000
2026-01-31
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:输出电缆连接器;主机型号:LBG-500/3.3-500A
11
00058265
中插孔组件
LGG7.A.2.8
件
6.000
2026-01-31
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:输出电缆连接器;主机型号:LBG-500/3.3-500A
3.项目要求
(1)交付地址:详见商务条款
(2)报名要求:详见商务条款
(3)保证金金额:0 元
(4)资质要求:供应商资格:资证齐全。
(5)商务条款:报名要求:(1)报名前请务必仔细阅读注册资金、报名要求、商务条款、技术条款以及招标物资明细中的备注信息和相关附件,即默认满足买受人所附的所有要求。(2)违约责任:1、因产品质量不符合标准或者约定的,由出卖人承担全部责任;2、因产品质量问题造成事故或者人员伤亡的,由出卖人承担全部责任。(3)报名者须将有效的营业执照上传于附件里。(4)主机厂授权产品代理商须将双方(报名者和制造商)与招标物资相对应的合法、有效的营业执照、制造商授权书等有效资证上传于附件里,否则报价视为无效报价。(5)招标物资要求煤矿矿用产品安全标志证书(MA)、防爆合格证、劳安证、检测报告等资证的,报名者须将相对应的合法、有效资证上传于附件型号不相符报价视为无效报价。(6)注:未上传相关资证或上传的相关资证不符合要求的单位,报价视为无效报价。
(6)技术条款:详见商务条款
(7)其他要求:详见商务条款
采购人:冀中能源股份有限公司物资供应分公司