重庆消防巡检设备招标公告(中国航空油料有限责任公司重庆分公司2025)



G1100005013012571重庆万州机场油库迁建项目消防巡检设备采购文件采购公告

重庆万州机场油库迁建项目消防巡检设备采购文件采购公告

1. 采购条件

本采购项目重庆万州机场油库迁建项目消防巡检设备采购文件(项目编号:G1100005013012571),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司重庆分公司,资金来源于 自筹 。

2. 项目概况与采购范围

万州机场油库迁建项目消防巡检设备采购,具体内容见消防巡检设备采购清单。

3. 供应商资格要求

1.具有独立企业法人资格;投标单位为制造商或者制造商授权的代理商。2.资质要求:供应商营业执照中须具备消防巡检设备销售、制造内容。投标单位应具有权威机构认证的 ISO9001 质量管理体系认证资质。

4. 采购文件的获取

4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (中国航空油料集团采购管理信息系统,网址:http://zc.cnaf.com/TPBidder) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。 4.2 采购文件获取方式:远程售标。 凡有意参加者,请于2025年12月05日至2025年12月09日(北京时间,下同),到重庆分公司小会议室获取本项目采购文件并选择拟参加的标包。 4.3 采购文件售价:0.0元。 郑重说明:采购文件可至 (中国航空油料集团采购管理信息系统) 相应项目的‘采购文件下载’模块获取;系统用户操作手册(供应商)可通过‘系统登录页面-->手册下载’获取;系统操作前请您仔细研读操作手册并进行相关电脑配置。

5. 响应文件递交及开启信息

5.1 响应文件递交截止时间:2025年12月09日 09时00分,递交地点:重庆分公司小会议室 5.2 响应文件开启时间:2025年12月09日 09时00分,开启地点:重庆分公司小会议室。

6. 联系方式

采购人:

中国航空油料有限责任公司重庆分公司

采购人地址:

重庆市渝北区江北国际机场中国航油重庆分公司

采购人联系人:

杨晓玲

采购人电子邮箱:

904465544@qq.com

采购人邮编:

采购人电话:

18323805881

采购人传真: