潜污泵 给水泵 潜污泵箱 稳压罐招标公告(威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司2025)
乳山市绣·江南潜污泵招标公告
公告日期
2025-12-05
截止日期
2025-12-07
采购类型
材料采购
经营范围要求
水暖材料
联系人
宋保岐
联系电话
13406733609
招标要求
其他说明
招标公告明细
#
名称
规格
单位
数量
品牌
备注
1
潜污泵
台
5.00
工友
功率1.5KW,泵接口DN50
2
潜污泵
台
38.00
工友
功率3KW,泵接口DN65
3
潜污泵
台
2.00
工友
功率55KW,泵接口DN80
4
潜污泵
台
6.00
工友
50JYQW15-1400-1.5(两台泵配一个控制箱)
5
给水泵
台
2.00
工友
SL(s)5-8,Q=7m3/h H=32m N=1.1KW(配套一台控制柜)
6
潜污泵箱
台
3.00
工友
功率1.5KW,泵接口DN50泵用
7
潜污泵箱
台
18.00
工友
功率3KW,泵接口DN65泵用
8
稳压罐
个
1.00
工友
SQL800,P1=0.28MPa,P2=0.36MPa
履约阶段
#
履约阶段
1
货物供完后3月内付至总货款的100%;
采购单位
威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司乳山市嘉泰置业发展有限公司绣·江南项目
所在地区
山东省/威海市
详细地址
山东省威海市乳山市,气象公园以东,北环路以南,书香逸居以西,恰园小区以北。
采购单位:威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司乳山市嘉泰置业发展有限公司绣·江南项目