安徽混铁地脚螺栓 地脚锚栓招标公告(安徽马钢重型机械制造有限公司2025)
询价单号
PXBZX25120262
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2025-12-08T15:00
采购商名称:安徽马钢重型机械制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M060104128690
地脚锚栓
M30*1430
18.0
件
2026-01-20
《混铁》。工序详情:《无》。材质:《Q355B》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《WH1-00-03》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市雨山区马钢东路669号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:见附件
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
地脚锚栓.png
111检验模板.pdf
111商务条件及合同主要条款.xls
111采购中心采购业务刚性交付规定.docx
烟囱靴梁自带垫板-100×30×100开孔032,护紧后焊死丝长20010.250120M30地脚锚栓材质Q355B