主流媒体信息推广服务招标公告(彭州市丽春镇卫生院2025)



【公告】彭州市丽春镇卫生院(彭州市第六人民医院) 2026年主流媒体信息推广服务采购项目

彭州市丽春镇卫生院
(彭州市第六人民医院)
2026年主流媒体信息推广服务采购项目

彭州市丽春镇卫生院(彭州市第六人民医院)拟对2026年主流媒体信息推广服务采购项目进行采购,兹邀请符合本项目要求的供应商报名参加。

一、项目概况


?项目名称?:彭州市丽春镇卫生院(彭州市第六人民医院)2026年主流媒体信息推广服务采购项目
采购方式:院内询价
预算金额:1.5万元
服务期限:一年
采购需求详见附件1
二、申请人的资格要求
(一)供应商应具备下列条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件。
(二)按照彭州市丽春镇卫生院(彭州市第六人民医院)2026年主流媒体信息推广服务采购项目报名资料清单要求提供资料(注:资料须装订成册并加盖公章)。
(三)本项目不接受联合体参加。
三、报名方式
采用现场报名或快递资料方式均可。
报名时需要提交下列资料:
1.企业资质复印件;
2.法人授权委托书及受委托人身份证复印件;
3.信用中国上的征信记录,网址:(https://www.creditchina.gov.cn/)
4.公司资质、报价表以及服务承诺等资料;
5.近三年的业绩资料。
以上资料须装订成册盖公章并密封,密封上留下联系人、联系电话,可现场投递资料,也可快递资料(截止时间以快递送达时间为准)。
四、递交材料时间及地点
1.2025年12月4日-2025年12月9日(8:30-12:00;14:00-17:00)
2.递交地址:彭州市丽春镇卫生院(彭州市第六人民医院)行政楼二楼院办公室
3.联系人:周老师;联系电话:028-83817618

彭州市丽春镇卫生院
(彭州市第六人民医院)
2025年12月4日

附件1:采购需求.doc
附件2:承诺函.doc
附件3:法人授权委托书.doc

-END-

编审:党政主要领导
责编:分管领导
编辑:办公室

彭州市丽春镇卫生院

彭州市丽春镇卫生院(庆兴院区)

请拨打下方电话联系我们吧~

科室
联系电话

急 诊 科
18100834731

门 诊 部
13880014349

妇 (保)科
15902827586

儿 保 科
13980571268

检 验 科
13980692291

口 腔 科
15184409172

皮 肤 科
15184415087

眼 科
18280473504

放 射 科(C T 室)
13982169654

超 声 科(心电图室)
13550114172

预防接种科
18200335502

中医康复科
13881170483

庆 兴 病 区
13558659601

全科一病区(内科、儿科、老年科)
18080945930

全科二病区(内科、外科、肛肠科)
13668245260

健康证办理中心
13540379918

24小时值班电话
028-83817618