招标采购招标公告(太原理工大学2025)
“太理一家人”校友智慧社区竞价公告
项目名称
“太理一家人”校友智慧社区
项目编号
TYLGJJCG2025-0303
项目编号
TYLGJJCG2025-0303
公告发布日期
2025/12/05 09:31
公告截止日期
2025/12/08 09:31
公告截止日期
2025/12/08 09:31
采购单位
太原理工大学
付款条款
签订合同后,供应商在合同约定交货时间内将货物送到采购人指定地点,并完成安装、调试,经采购人技术验收合格,采购人在收到供应商开具的增值税发票后30日内向供应商支付合同金额100%,否则,按合同约定扣除相应违约金后,支付剩余合同金额。
付款条款
签订合同后,供应商在合同约定交货时间内将货物送到采购人指定地点,并完成安装、调试,经采购人技术验收合格,采购人在收到供应商开具的增值税发票后30日内向供应商支付合同金额100%,否则,按合同约定扣除相应违约金后,支付剩余合同金额。
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥198,000.00
送货/施工/服务期限
合同生效之日起10个工作日内日内
送货/施工/服务地址
太原理工大学明向校区
采购清单
1
采购内容
是否进口
计量单位
采购数量
售后服务
“太理一家人”校友智慧社区
否
套
1
1.所供货物自技术验收合格之日起,享受3年免费配套服务。 2.免费配套服务期内,设备出现非人为因素操作不当产生的问题,由供应商免费维护、免费维修、免费更换。3.免费配套服务期内,供应商接到采购人故障通知2小时内做出响应。一般问题在4小时内解决,重大问题在8小时内解决,无法迅速解决的问题一天内提出明确解决方案。
品牌及型号
久其(V1.0) InsEle RTM(RTM-XY-23)
技术参数要求
太原理工大学校友管理系统包含:校友智慧社区数据库、校友智慧社区服务平台、移动端校友数据检索平台、校友智慧社区组织管理平台、校友智慧社区互动平台、校友智慧社区云端活动平台、校友智慧社区捐赠平台。