按钮盒 按钮招标公告(武汉港迪电气有限公司2025)



询价单号
S62512XJ01160037
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-09
报价截至时间
2025-12-09T14:00

采购商名称:武汉港迪电气有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

02132489S6251203000017000010

按钮盒

按钮盒*XK-B4/-Y*APT*

APT

2.0



2026-01-05

到货地点:武汉港迪电气

02081989S6251203000017000011

带灯按钮

带灯按钮*LA39-B2-11D/g32*APT*

APT

1.0



2026-01-05

到货地点:武汉港迪电气

02132488S6251203000017000009

按钮盒

按钮盒*XK-B1/-Y*APT*

APT

12.0



2026-01-05

到货地点:武汉港迪电气

02132486S6251203000017000006

按钮

按钮*LA39-B2-11/b*APT*

APT

17.0



2026-01-05

到货地点:武汉港迪电气

02132487S6251203000017000007

按钮

按钮*LA39-B2-11/g*APT*

APT

33.0



2026-01-05

到货地点:武汉港迪电气

02081987S6251203000017000008

按钮

按钮*LA39-B2-11/r*APT*

APT

5.0



2026-01-05

到货地点:武汉港迪电气

02132490S6251203000017000012

紧停按钮

紧停按钮*LA39-B2-R02Z/r*APT*

APT

19.0



2026-01-05

到货地点:武汉港迪电气

02157933S6251203000017000013

转换开关

转换开关*LA39-B2-11CX/k*APT*

APT

5.0



2026-01-05

到货地点:武汉港迪电气

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:详见附件
七、资质要求: 详见附件

附件下载

标准招标条款(2).doc
2025设备采购合同.pdf

1、商务条款:1、此单为电控事业部S625P0758项目二工按钮产品,具体型号数量回货时等详见欧贝平台内要求。2、报价价格为含13%增值税专用发票及含运费。二、投标单位的报名资格要求:1)接受港迪格式合同模板,见附件。2)*付款方式:合同产品送至甲方指定地点经检验合格后三个月付款,付款前开具13%增值税发票;电汇或电子银行承兑、金融票据(通宝、建信融通、中企云链)。3)*不响应我司付款方式作为废标处理。三、报价要求及评标规则:1)报价有效期不少于4周。有效期内无条件按报价签约,供货。完全响应询价内容中品牌,型规,交货期和交货地点的要求;2)评标规则为有效报价最低投标价法;3)请参与报价供应商务必仔细阅读《供应商按期交货告知书》该条款中未尽事宜以实际签订的合同条款为准说明:不满足带“*”的条款作废标处理