农村公路建设招标公告(赣榆区墩尚镇人民政府2025)



墩尚镇人民政府2025年墩尚镇农村公路建设项目二期

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

墩尚镇人民政府2025年墩尚镇农村公路建设项目二期招标公告
【发布时间 :2025年12月05日 15:40:11】
赣榆区墩尚镇人民政府(单位)墩尚镇人民政府2025年墩尚镇农村公路建设项目二期(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开招标,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:赣榆区
2.项目基本情况:项目包含6条路,总里程9.241公里。其中老孟线(孟岭南-朝阳二桥)长1.258公里;东关线(大堆-东关村东北桥)长1.784公里;刘欢线(刘湾中心十字路-后舵桥)长2.419公里;墩新线(刁疃-颜庄-老204国道)长2.22公里;新莓线(同福五金-朱岔汪西)长0.81公里;南岳线(233国道-振兴路)长0.75公里。东关线路基宽8米、路面宽7米,其他路段路基宽7米、路面宽6米。
3.招标内容范围:编制项目建议书
4.中介服务完成期限要求:5天
5.招标价格:15000元
二、招标时间:见下方附表“招标规则”中的招标起止时间。
三、投标人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。
1.资质类型及等级要求:符合相关规定
2.因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025年12月05日 15:50:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次招标由委托单位根据项目情况,采用直接选取的方式选择中标机构。
项目单位联系人:左伟伟
联系电话:18098339343
联系地址:赣榆区
项目委托单位:赣榆区墩尚镇人民政府
2025年12月05日 15:38:56

附件:招标规则

序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
招标价格
招标类型

1
202512050006
墩尚镇人民政府2025年墩尚镇农村公路建设项目二期
2025年09月10日 00:00:00
2025年12月05日 15:50:00
15000元
直接选取