水毁修复工程决算审核招标公告(太湖县公路管理服务中心2025)



太湖县2025年X536牛北路(K51+888∽K63+485段)水毁修复工程决算审核选取公告

各定点企业:
根据《交通工程决算审核单位选取管理办法(试行)》规定,在交通工程决算审核定点单位中选取1家服务单位。
一、项目概况
1、项目名称:太湖县2025年X536牛北路(K51+888∽K63+485段)水毁修复工程
2、建设单位:太湖县公路管理服务中心
3、项目规模:太湖县2025年X536牛北路(K51+888∽K63+485段)水毁修复工程位于北中镇,合同价95.725002万元。
二、采购限价
最高限价:0.3254万元
三、时间与地点
1、报名截止时间:2025年12月9日上午9时
2、选取地点:太湖县交通运输局四楼会议室
四、其他要求
1、参与现场报价企业代表需携带授权委托书及身份证明。
2、报价单需按发布的格式填写,未按照格式填写的作废处理。
3、该项目原最高投标限价编制单位应主动回避,参与竞价的无效处理。
4、本项目审核服务期限为中选后30日历天。
业主单位联系人:周加达,联系方式:13855661177

太湖县交通运输局
2025年12月5日

报价单

项目名称
建设单位
报价(元)

注:本项目的首轮报价视同为最终报价。

报价单位(签章):
法定代表人或委托代理人:(签字或盖章)
日 期: 年 月 日