山东环氧裂缝处理剂、修复剂 环氧裂缝处理剂 混凝土裂缝处理修复剂 环氧裂缝修复剂招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-05 16:52:43
截止时间
2025-12-06 16:55:59
期望收货期
2025-12-08 — 2025-12-10
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期
2025-12-05 — 2026-01-02
询价单编号
210021527401083
收货地区
山东 济南 济南市天桥区 山东省济南市天桥区纬二路天桥工程项目部 程新鹏:13075639472
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
环氧裂缝处理剂 物料描述:5kg/桶
耐威德
NWD-901
1桶
不送样
混凝土裂缝处理修复剂.jpg
2
环氧裂缝修复剂 物料描述:10kg/桶
耐威德
NWD-901
1桶
不送样
混凝土裂缝处理修复剂.jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后360天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
山东省公路桥梁建设集团桥梁科技有限公司济南市天桥区纬二路天桥工程根据施工需要,需采购混凝土裂缝处理剂、修复剂一批次。详情如下:
符合国家标准和项目施工要求。发货随同检验报告和合格证。产品质量不合格退货。
乙方同意甲方采取现金、银行承兑、商业承兑、电子债权凭证等方式进行付款,具体付款方式以甲方资金情况确定。
鉴于目前工程建设市场的实际状况,并结合行业规范、交易习惯。在此情况下乙方承诺:甲方根据自身资金情况向乙方支付,在甲方未按时支付相应款项情况下,乙方表示理解与宽容,不要求甲方付款均按时足额到位,任何缓付、迟付的款项均不计取利息;同时甲方不构成违约。
供货地点:济南市天桥区纬二路天桥工程项目部施工指定地点。
联系人:程新鹏 联系电话:13075639472
乙方需提供增值税专用发票,否则甲方不予结算,若国家税率发生调整,则不含税价格不再调整,税率随国家政策调整。
耐威德化工科技(浙江)有限公司耐威德化工科技(浙江)有限公司威-901环氧NNWD-901高强裂缝修适用于混凝土裂缝、麻面、露石等病害处理。裂无深面、露石、色种颜色可供造拉缝痕京酒克修星复工科江有公司区吉方工业区元购门路2号:400-16传观格:20L/50L/全国热线:400-1658-598耐威德化工科技(浙江)有限公司耐威德化工科技(浙江)有限公司威-901环氧NNWD-901高强裂缝修适用于混凝土裂缝、麻面、露石等病害处理。裂无深面、露石、色种颜色可供造拉缝痕京酒克修星复工科江有公司区吉方工业区元购门路2号:400-16传观格:20L/50L/全国热线:400-1658-598