山西水暖材料 压力表三通旋塞阀门 异经三通 异经外丝 异经弯头 蒸汽圆盘式法兰疏水阀招标公告(山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司2025)



询价单号
RA25120300846
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-08T23:09
报价截至时间
2025-12-11T23:09

采购商名称:山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

压力表三通旋塞阀门

全铜小体三通旋塞阀带排气孔 4分/M20x1.5

20.0



2025-12-26

首次采购

异经三通

铸铁DN40/DN20 1.5寸变6分

20.0



2025-12-26

首次采购

异经外丝

铸铁DN40/DN20 1.5寸变6分

20.0



2025-12-26

首次采购

异经弯头

铸铁DN40/DN20 1.5寸变6分

20.0



2025-12-26

首次采购

蒸汽圆盘式法兰疏水阀

CS49H-16 DN40 1.5寸

3.0



2025-12-26

RA23110901850

立式管道泵

ISG50-200 扬程50m 流量12.5m3/S 功率7.5kw 电压660/1140V

3.0



2025-12-26

首次采购

高纯度软水盐(离子交换树脂再生剂)

25kg/袋 用于再生离子交换树脂

6.0



2025-12-26

首次采购

对夹式不锈钢止回阀

304 DN50 H71X-16P

6.0



2025-12-26

首次采购

管古

DN20 6分

40.0



2025-12-26

RA24031301645

管古

DN40 1.5寸

40.0



2025-12-26

首次采购

锅炉人孔垫片

人孔 280*380*3*5

10.0



2025-12-26

首次采购

喷头

6分(内丝)

50.0



2025-12-26

首次采购

球阀

DN20 6分

40.0



2025-12-26

RA24031301645

球阀

DN40 1.5寸

30.0



2025-12-26

RA23113000725

球阀

DN50 2寸

30.0



2025-12-26

首次采购

柔性管卡

6寸

20.0



2025-12-26

RA24031301645

柔性管卡

4寸114

420.0



2025-12-26

RA24031301645

柔性管卡垫

4寸

800.0



2025-12-26

RA24031301645

三通

铸铁DN15 4分

20.0



2025-12-26

首次采购

三通

铸铁DN40 1.5寸

40.0



2025-12-26

首次采购

三通

铸铁DN50 2寸

30.0



2025-12-26

首次采购

外丝

铸铁6分

150.0



2025-12-26

RA24031301645

弯头

6寸(90°圆弧)

30.0



2025-12-26

首次采购

弯头

4寸(90°圆弧)

70.0



2025-12-26

首次采购

弯头

铸铁DN40 1.5寸

40.0



2025-12-26

RA23110901850

新型不锈钢注水器

3500L(A)173

2.0



2025-12-26

首次采购

询价条款

一、交货地址:山西晋中市寿阳县解愁乡方山村长榆河煤业办公区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载