浙江热电数据库审计 数据库审计招标公告(浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司2025)


浙能集团 | /

询价采购公告

_、采购单编号:P-XJ-20251204-000088
二、采购单名称:浙能滨海热电数据库审计(详见附件)
三、报价截止时间:2025-12-10 10:20
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:费_凡
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
透明数据库加密系统\千兆电囗8个/千兆光囗8个/内存16G/硬盘16T
1000662867
1

13%
2025-12-31

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

2
数据库审计\千兆电囗6个/扩展槽2个/高度2U/Console囗1个/硬盘2T
1000580164
1

13%
2025-12-31

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:安装调试验收合格后支付90%,质保金10%
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十_、其他内容:_、专用资质条件:1.自2022年1月1日(时间以合同签订日期为准)至投标截止日,报价单位应具有_个及以上单个合同价格30万元及以上的电力行业网络安全设备供货业绩。(业绩证明材料要求提供合同复制件,合同复制件至少包含首页、签字盖章页以及能体现业绩要求具体表述的页面);2.接受代理商,报价单位须在中标后7个工作日内提供系统原ㄏ商对于本项目的授权函和3年售后服务承诺函。
十二、平台链接:
浙能集团智慧供应链_体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/
发布日期:2025-12-05