污水处理厂改扩建及配套管网工程施工 长臂挖机租赁 污水管网提质增效工程 雨水管网改造工程 雨污分流改造工程 智慧水务系统建设工程招标公告(中安华力建设集团有限公司2025)
正文内容
界首市城区污水处理厂改扩建及配套管网(一期)工程施工项目长臂挖机租赁
编号
JSHJ-WSC-SB-004
中安华力建设集团有限公司现就界首市城区污水处理厂改扩建及配套管网(一期)工程施工项目长臂挖机租赁进行招标,欢迎具备相应资质等条件的企业报名参加。
一、项目名称:界首市城区污水处理厂改扩建及配套管网(一期)工程施工项目
二、项目概况
2.1项目概况:工程包括界首市约35条道路污水管网提质增效工程;城区范围内雨水管网改造工程;合流制区域的小街巷、住宅小区雨污分流改造工程;智慧水务系统建设工程。工程最大管径2000毫米。本次招标范围为长臂挖机租赁
2.2 招标内容:长臂挖机租赁
2.3计划工期:2个月
2.4项目地点:安徽省界首市
2.5标段划分:本次招标分为1个标段,拟选择1个中标人
2.6、招标方式:询价
三、投标人资格要求
3.1具有独立法人和纳税人的企业;
3.2近三年有类似的业绩证明文件;
3.4本项目不接受联合体投标。
四、时间安排
4.1报名及费用缴纳截止时间:2025-12-10 15:00
4.2投标截止及开标时间:2025-12-10 15:00
五、投标报名
已注册用户请点击招标公告下方链接报名,未注册用户需在平台提前注册(平台地址:http://mis2.ahhuali.com:9093/),注册及投标过程中的操作疑问请与本公告第六条的联系人联系。
投标既要在招采平台系统中报价,同时也要递交纸质版投标文件。
六、联系方式
联系人:汪小兴 电话: 18356963393
联系人:李前峰 电话:18051372674(项目联系人)
地址:合肥市庐阳区潜山北路16号中安华力技术和运营中心17楼
七、工本费、投标保证金缴纳账户:
户名:界首市华建市政工程有限公司
开户行:中国农业银行股份有限公司合肥长江路分行
账号:1218 7001 0400 67194
八、监督
华力控股公司纪检监察室对招采活动全过程实施监督监察,接收任何单位和个人对招采活动中违规违纪行为的投诉或举报:
1、邮箱:19956505718@163.com
2、固定电话:0551-65160281
3、移动电话:19956505718(微信同号)
4、信函地址:合肥市庐阳区潜山北路16号中安华力技术和运营中心13F纪检监察
公告日期
2025-12-03
报名及缴费截止时间
2025-12-10 15:00
报价截止及开标时间
2025-12-10 15:00
招标类型
机械设备
招标方式
询价采购
备注
附件
报价网址:http://mis2.ahhuali.com:9093/