五金杂品 防护服 安全防坠网 安全带招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司-装备制造分公司2025)



询价单号
RA25120501211
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-08T15:30
报价截至时间
2025-12-08T15:30

采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-装备制造分公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0109010312

焊把线GB/T5013

50mm2

300.0



2025-12-30

C0109010707

BVR单芯多股铜芯电缆线

16mm2x1

200.0



2025-12-30

E0102050009

防护服

160-180cm(GB19082-2009)

200.0



2025-12-30

E0102040060

安全防坠网

3m*6m,网孔10cm,粗6mm

20.0



2025-12-30

E0101010090

无尘石棉防火毯GB/T6344

高密度/厚2mm(50Kg/卷)

3.0



2025-12-30

E0102040006

安全带

双大钩带缓冲一体围杆(加厚)

10.0



2025-12-30

C0110010483

便携式煤气报警器

C0-AGH5200

5.0



2025-12-30

C0107011075

拖车带

吊装带/环;16吨,5米/根,两头带牵引钩

5.0



2025-12-30

C0109041517

煤气闸阀

DN150 长267 不锈钢 煤气介质 配双法兰,双橡胶垫片,8.8级双头螺栓

2.0



2025-12-30

C0109010364

手提移动式电缆盘JB/T8136.2

YL-S27BS-0330带漏电保+过热,带30米2*1.52YZW型户外橡胶电缆

5.0



2025-12-30

B0105141090

LED工矿灯GB50034

亚明300W金钻吊链款

50.0



2025-12-30

C0103020120

射吸式割炬 JB/T6970

G01-100

10.0



2025-12-30

C0103020119

射吸式割炬 JB/T6970

G01-300

10.0



2025-12-30

C0107010502

割嘴

G01-100 2#

50.0



2025-12-30

C0104010176

手用割炬割嘴 JB/T6970-1993

G01-300 2#

50.0



2025-12-30

C0107011379

强力管箍

13-19mm

300.0



2025-12-30

C0107013864

氧气胶管GB/T2250

φ8 30米/卷

25.0



2025-12-30

C0109040606

乙炔胶管

Φ8 30米/卷

25.0



2025-12-30

询价条款

一、交货地址:湖北武汉市青山区湖北 武汉市 青山区 武钢厂内机修中二路6号武钢中冶工业技术服务有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:第一条 交(提)货时间及数量需在报价中明确 第二条 质量标准:以出厂检验为准 第三条 出卖人对质量负责的条件及期限 如有质量问题,由卖方负全责,质保期一年。 第四条 包装标准,包装物的供应与回收:包装物不回收 第五条 随机的必备品、配件、工具数量及供应方法:无 第六条 合理损耗标准及计算方法:以实际入库数量结算 第七条 交(提)货方式、地点:武钢中冶工业技术服务有限公司仓库第八条 运输方式及到达站(港)和费用负担:汽车运输,运输费由出卖人承担。 第九条 检验标准、方法、地点及期限:提供出厂质检证明,如有异议,在10日内提出退或换。 第十条 成套设备的安装及调剂:买方负责安装并指导使用 第十一条 结算方式、时间及地点:签订合同后,乙方组织供货,供货结束且验收合格后开具全额增值税专用发票给甲方,甲方在收到乙方开具的增值税专用发票后【90】天内向乙方支付合同金额的【100.00】%。付款方式:甲方以票据(贴息费用由乙方承担)的方式支付货款。(开通欧冶通宝)
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:供应商报名时按询价单要求,能够按期完成供货,送货到指定现场(武钢厂区内)仓库验收,与宝武没有法律纠纷。
七、资质要求:

附件下载