伸缩缝招标公告(中铁十局集团第一工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-12-05 10:15
报价截止时间:2025-12-08 16:00
采购单位:中铁十局集团第一工程有限公司
报价截止时间:2025-12-08 16:00
招标方联系人:陈*招
招标方联系电话:183****9790
招标方邮箱:
监督方联系人:张*长
监督方联系电话:053****28937
结算与发票信息
结算方式:详见询价书
支付条件:详见询价书
发票种类:专票
发票抬头:详见询价书
税号:详见询价书
其他要求:详见询价书
交货信息
交货方式:详见询价书
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
L014118169354
伸缩缝
模数式SSF160
30.8
米
华东区-山东省-菏泽市-市辖区-曹县阎店楼镇
2
L014118169379
伸缩缝
模数式D160
61.6
米
华东区-山东省-菏泽市-市辖区-曹县阎店楼镇