设备备件 空压机 编码器招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司-装备制造分公司2025)



询价单号
RA25120501197
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-08T15:30
报价截至时间
2025-12-08T15:30

采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-装备制造分公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0103010016

空压机

FBV-0.6/8 流量0.6m3/min 功率4.0kw压力0.8mpa

上海捷豹

1.0



2025-12-30

B0105141092

编码器SJ-T11462

LARM IRC125/1250

2.0



2025-12-30

B0105110052

编码器

ROD250 18000 02S09-04 Id.Nr. 331 880-46 S.Nr.8 895 692 Z2 5V+-% ~11UAss D-83301(带2米链接线)

HEIDENHAIN Germany

1.0



2025-12-30

B0105141062

报警器喇叭GB/T19888

BJ-30 220V

10.0



2025-12-30

B0105100046

双梁天车遥控器及接收器组件

F24-60 220V U段

2.0



2025-12-30

B0105141225

起重机四防遥控器(带急停开关)

WEK-8S+

3.0



2025-12-30

B0105170004

移动式电动遥控液压升降平台

力松鑫航 顶配款(升高4米品牌电机)四个耐磨万向轮

2.0



2025-12-30

B0105100205

滑线电源指示灯GB50034

HCX-TB-100/3

5.0



2025-12-30

B0105141182

防爆照明灯

220V 40W

10.0



2025-12-30

B0105140721

交流接触器

CJX2-3201 36V

10.0



2025-12-30

B0105140639

交流接触器

CJX2-9511,380V

4.0



2025-12-30

B0105140646

交流接触器

CJX2-3211,380V

5.0



2025-12-30

B0105140150

接触器

CJX2-5011/380V

5.0



2025-12-30

B0105140389

交流接触器

CJX2-0910 380V正泰

5.0



2025-12-30

B0105140097

交流接触器

CJX2 1801

6.0



2025-12-30

B0111010133

交流接触器

CJX2-6511,线圈电压220V

5.0



2025-12-30

B0105140640

交流接触器

CJX2-6511,380V

5.0



2025-12-30

B0105140126

交流接触器

CJX1-16/22/220V(正泰)

6.0



2025-12-30

B0105140142

交流接触器

CJX1-9/22 220V

5.0



2025-12-30

询价条款

一、交货地址:湖北武汉市青山区湖北 武汉市 青山区 武钢厂内机修中二路6号武钢中冶工业技术服务有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:第一条 交(提)货时间及数量需在报价中明确 第二条 质量标准:以出厂检验为准 第三条 出卖人对质量负责的条件及期限 如有质量问题,由卖方负全责,质保期一年。 第四条 包装标准,包装物的供应与回收:包装物不回收 第五条 随机的必备品、配件、工具数量及供应方法:无 第六条 合理损耗标准及计算方法:以实际入库数量结算 第七条 交(提)货方式、地点:武钢中冶工业技术服务有限公司仓库第八条 运输方式及到达站(港)和费用负担:汽车运输,运输费由出卖人承担。 第九条 检验标准、方法、地点及期限:提供出厂质检证明,如有异议,在10日内提出退或换。 第十条 成套设备的安装及调剂:买方负责安装并指导使用 第十一条 结算方式、时间及地点:签订合同后,乙方组织供货,供货结束且验收合格后开具全额增值税专用发票给甲方,甲方在收到乙方开具的增值税专用发票后【90】天内向乙方支付合同金额的【100.00】%。付款方式:甲方以票据(贴息费用由乙方承担)的方式支付货款。(开通欧冶通宝)
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:供应商报名时按询价单要求,能够按期完成供货,送货到指定现场(武钢厂区内)仓库验收,与宝武没有法律纠纷。
七、资质要求:

附件下载