笔记本电脑 智能办公本 便携式计算机 摄像头招标公告(中国海洋大学2025)



笔记本电脑(OUC-HW-JJ251178)采购公告

项目名称
笔记本电脑
项目编号
OUC-HW-JJ251178

公告开始日期
2025-12-05 14:18:32
公告截止日期
2025-12-08 16:00:00

采购单位
中国海洋大学
付款方式

联系人
成交后在我参与的项目中查看
联系电话
成交后在我参与的项目中查看

签约时间要求

到货时间要求

预算总价
+ + 未公布

收货地址
中国海洋大学崂山校区

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

公告说明

采购清单
1

采购商品
采购数量
计量单位
所属分类

智能办公本
1

便携式计算机 无 无

品牌 品牌1
科大讯飞

型号
Air 2 Pro

品牌2

型号

品牌3

型号

预算单价


0">
技术参数及配置要求
1:屏幕尺寸:8.2英寸高清墨水屏2:机身皮套颜色:星光金主机+水墨蓝皮套3:产品尺寸137 *193*5.3mm 4:运行内存4GB 机身存储64GB5:摄像头500万像素摄像头6:星火大模型AI会议纪要、灵动笔、星火大模型AI周掂报、AI写作、文档阅读AI助手AI知识洞察、AI知识挖掘7:选配AM50 XFVI-A098:官方质保。

售后服务
按行业标准提供服务。要求送货上门并提供安装服务。要求原厂原包装正品。最终用户登记为中国海洋大学且序列号官网可查。

中国海洋大学
2025-12-05 14:18:32

0">
附件下载: