海南扩容工程施工土建 碎石招标公告(海南路桥物资供应有限公司2025)
G98环岛高速公路大三亚段扩容工程施工土建6标碎石采购二次招标公告
1.招标概况
本次招标采购材料的名称碎石;招标碎石用量约为100000吨,规格型号具体为以下表格(实际数量以现场供应量为准)。
序号
产品名称
材料规格
单位
数量
备注
1
碎石
5-10mm
吨
10000
2
碎石
10-20mm
吨
40000
3
碎石
5-10mm
吨
10000
4
碎石
10-20mm
吨
40000
2.投标人资格要求
具有相关资质的碎石供应商或生产商。
3.招标文件的获取
本次招标形式为公开招标,招标文件从海南省路桥投资建设集团有限公司集中采购平台(http://jcpt.hnslq.com)中或线下向招标单位获取。
4. 投标文件的递交
投标文件递交的时间为:2025年12月9日至2025年12月12日10时00分;本次招标通过海南路桥集采平台与线下进行,投标单位须将纸质版投标文件(正本1份及副本2份)于开标前递交到招标人处,递交方式不限,接受邮寄(以到达招标人处的日期为准),邮寄地址:海南省海口市龙华区滨涯路南侧晓云国际2号楼6楼,收件人:梁泽慧,电话:15707575957(寄件人信息必须完整,密封包装外封皮包括投标人全称、投标种类名称、招标编号等信息)。
5. 发布公告的媒介
本次招标公告在海南省路桥投资建设集团有限公司集中采购平台(http://jcpt.hnslq.com)
6. 开标
开标时间:2025年12月12日10时00分。
7. 联系方式
招标组织机构:海南路桥物资供应有限公司
地址: 海南省海口市龙华区滨涯路南侧晓云国际2号楼6楼
联系人:王磊
电话:13876267779
海南路桥物资供应有限公司
2025年12月05日