拉绳等安全备件 防爆点型感烟火灾探测器 拉绳 拉绳卡子 双向拉绳开关招标公告(2025)
拉绳等安全备件购置ZJ20251205项目公告
拉绳等安全备件购置ZJ20251205
项目编号
JZEG-FF-25-G1-W-0024944
采购经理
张磊-15033025852
报名截止时间
2025-12-09 10:00
报价截止时间
2025-12-09 11:02
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B11
矿用温度传感器
型号:GWD42 工作电流:20mA 额定工作温度:42℃ 输出电压DC12V 常开点 EX tb IIIC T4 Db
20
个
接到需方通知30日内到货
B11
防爆点型感烟火灾探测器
型号JDXT-Y-1 DC24V 30mA EX tb IIIC T4 Db
20
个
接到需方通知30日内到货
B11
拉绳
4mm
500
米
接到需方通知30日内到货
B11
拉绳卡子
M4
150
个
接到需方通知30日内到货
B11
万能转换开关
LW39-16B-6KC 103X/2 B0
5
个
接到需方通知30日内到货
B11
双向拉绳开关
HFKL-T2-II 六线制(两开两闭)
15
个
接到需方通知30日内到货
B11
陶瓷保险管
10*38mm
20
个
接到需方通知30日内到货
B11
漏电空气开关
2p 20A
5
个
接到需方通知30日内到货
B11
漏电空气开关
3P 40A
5
个
接到需方通知30日内到货
B11
空气开关
1P 8A
10
个
接到需方通知30日内到货
B11
空气开关
DZ47- D63 3P 63A
3
个
接到需方通知30日内到货
B11
中间继电器
RXM2AB2BD AC220V 带配套底座RXZE1M2C
10
套
接到需方通知30日内到货
B11
接近开关
LJ30A3-15-1/BX 三线制NPN常开
15
个
接到需方通知30日内到货
B11
开关电源
24V 10A
3
个
接到需方通知30日内到货
B11
矿用温度传感器
GWD42 电源电压DC12v 无源常开点 动作温度 100℃含电源 EX tb IIIC T4 Db
12
套
接到需方通知30日内到货
B11
溜槽堵塞开关
XLDS-1 EX tb IIIC T4 Db
5
个
接到需方通知30日内到货
B11
防爆点型感烟火灾探测器
JDXT-Y-1 DC24V 30ma 含电源 EX tb IIIC T4 Db
6
套
接到需方通知30日内到货
B11
限位开关
OMRON D4V-8108SZ-N 5A IP65
15
个
接到需方通知30日内到货
B11
两级跑偏开关
HFKPT1-12-30
15
个
接到需方通知30日内到货
B11
防爆挠性管
750mm 1寸变6分 母变公
3
根
接到需方通知30日内到货
B11
防爆挠性管
1850mm 1寸变6分 母变公
1
根
接到需方通知30日内到货
B11
防爆挠性管
700mm 6分变4分 母变公
2
根
接到需方通知30日内到货
B11
防爆挠性管
1400mm 6分变4分 母变公
1
根
接到需方通知30日内到货
B11
防爆挠性管
800mm 6分变4分 母变公
3
根
接到需方通知30日内到货
B11
防爆挠性管
1200mm 1寸变6分 母变公
1
根
接到需方通知30日内到货
B11
防爆挠性连接管
M50*500
10
根
接到需方通知30日内到货
B11
防爆接线盒
200*300*150 四通 进口M50内丝 、出口三通M15内丝 内置10路导轨端子排
10
个
接到需方通知30日内到货
B11
防爆挠性连接管
M15*1000 两头外丝细丝扣 丝扣M15
40
根
接到需方通知30日内到货
B11
绝缘手套
10kV
5
副
接到需方通知30日内到货
B11
绝缘鞋
10kV 筒高 27CM
5
双
接到需方通知30日内到货
B11
验电笔
高压/低压 声光验电器 伸缩式
5
个
接到需方通知30日内到货
B11
钢体滑触线
20*26*50*61*75 红铜
10
根
接到需方通知30日内到货
B11
海湾手动火灾报警按钮
J-SAM-GSTN9311(ExⅡCT6) 电压24v,电流≤0.5mA带ExⅡCT6防爆底座
25
个
接到需方通知30日内到货
B11
海湾粉尘防爆温感
JTW-ZOM-GSTN9812(ExⅡCT6)/WIS Ex ib tb IIIC T80℃ Db
15
个
接到需方通知30日内到货
B11
海湾点型光电感烟探测器
JTY-GM-GSTN9811(ExⅡCT6)/WIS 电压24v,电流≤4.1mA 报警电流≤4.3mA 尺寸274mm*176mm*103mm
15
个
接到需方通知30日内到货
B11
海湾手动火灾报警按钮
J-SAM-GSTN9311(ExⅢCT4) 电压24v,电流≤0.5mA带ExⅢCT4防爆底座
15
个
接到需方通知30日内到货
B11
海湾粉尘防爆温感
JTW-ZOM-GSTN9812(ExⅢCT4)/WIS Ex ib tb IIIC T80℃ Db
15
个
接到需方通知30日内到货
B11
海湾点型光电感烟探测器
JTY-GM-GSTN9811(ExⅢCT4)/WIS 电压24v,电流≤4.1mA 报警电流≤4.3mA 尺寸274mm*176mm*103mm
15
个
接到需方通知30日内到货
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价为含13%增值税价、含运费等杂费,填报不含税价,系统自动生成含税价。 2、到厂落地价。 3、到货验收合格后起开始实行一年质保,若质保期内出现任何质量问题,由厂家免费处理或更换。4、授标方式:整包低价中标。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: