山东集水管 pvc 打孔集水管 配套三通接头 排水管 pvc排水管招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-12-05 09:26:33
截止时间

2025-12-06 09:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-12-05 — 2026-06-07
询价单编号
210021505851083

收货地区
山东 烟台 烟台市芝罘区 奇山街道塔山路38号山东高速烟台市城市快速路施工区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

集水管 物料描述:pvc,打孔集水管,5米/根,带25个配套三通接头

∮100
122米
不送样

集水管.jpg

2

排水管 物料描述:pvc排水管,5米/根,带12个配套三通接头。

∮100
58米
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
附近有学校,有交通禁行(6-8.30、 16-19时间段内禁行),有疑问提前联系,防中标后无法送货。报价方需提供半年内完税证明。
付款周期:180天。
付款方式:无预付款,以路桥集团开具的半年期商业承兑汇票进行支付(半年期利率不高于2.5%)。

管和配件大全产品图名称规格产品用途IIdn50×en2.0主要用于住宅和商业建筑的排PVC-U排水dn75×en2.38i水系统,包括废水排放和雨水排放dn110xen3.2IIdn50×en2.0用于安装空间受限的场合,例扁管dn75×en2.3如地暖系统或狭窄的墙壁空腔I内dn110xen3.2dn50III用于改变管道方向90度,常用90度弯头dn75于管道系统中绕过障碍物IIdn110dn50用于将主管道分成三个方向,I45度弯头dn75保持流向一致,不显著干扰流IIdn110动dn50用于连接不同直径的管道,常顺水三通dn75用于需要将小分支管道连接到Idn110大主管道的角度处dn75×dn50II异径斜三通用于两段直管的连接IIdn110×dn75Idn50×dn50I用于不同管径的两段直管的连斜三通dn75×dn75I接,实现不同直径管道的连接dn110×dn110