安徽木工板临时计划 细木工板招标公告(大中贸易安徽公司2025)



询价单号
XJ0013373A-DZ
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-06T14:00
报价截至时间
2025-12-06T14:00

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0031538

细木工板

1220mm*2440mm*9mm

200.0



2025-12-31

工程部用于厂区内施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C9013138

细木工板

1220*2440*12mm

60.0



2025-12-31

工程部用于厂区内施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准:采购,询价,备品备件货到票到付款

询价条款

一、交货地址:安徽六安市霍邱县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.含13%税票、运费送到矿区,2.大中矿业集团合格供应商或注册满三年 、工程物资:实缴资本100万及以上、社保缴纳人数不低于1人,电气材料:实缴资本200万及以上、社保缴纳人数不低于2人的供应商可参与报价。3.材料类付款方式为货到发票挂账后次月支付货款,设备类付款为33314.看清楚标的物名称规格数量再报价。5.报价必须留联系人电话,否则视为无效报价.看清楚标的物名称规格数量再报价。5.报价必须留联系人电话,否则视为无效报价
四、技术条款:1.含13%税票、运费送到矿区,2.大中矿业集团合格供应商或注册满三年 、工程物资:实缴资本100万及以上、社保缴纳人数不低于1人,电气材料:实缴资本200万及以上、社保缴纳人数不低于2人的供应商可参与报价。3.材料类付款方式为货到发票挂账后次月支付货款,设备类付款为33314.看清楚标的物名称规格数量再报价。5.报价必须留联系人电话,否则视为无效报价款方式为货到发票挂账后次月支付货款。4.看清楚标的物名称规格数量再报价。5.报价必须留联系人电话,否则视为无效报价
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载