营口加急工具 梅花扳手 内六角扳手 十字螺丝刀 一字螺丝刀招标公告(2025)


基本信息

项目编号
ZB-25.12.04-0034
项目名称
营口加急工具
开标状态
未开标

开标时间
2025-12-05T15:00:00
投标截止时间
2025-12-05T15:00:00
要求付款方式
货到票到

标的信息

编码

标的名称

规格

型号

单位

使用部门

安装位置

数量

11.003.014.0094ZZ
梅花扳手
6mm-32mm


工具

2.0

11.003.016.0033ZZ
内六角扳手
13件套


工具

5.0

11.003.012.0094ZZ
内六角扳手
14mm


工具

2.0

11.003.012.0104ZZ
内六角扳手
19mm


工具

2.0

11.003.009.0077ZZ
十字螺丝刀
6.3*100


工具

10.0

11.003.009.0078ZZ
十字螺丝刀
6.3*200


工具

10.0

11.003.009.0079ZZ
一字螺丝刀
6.3*100


工具

10.0

11.003.009.0080ZZ
一字螺丝刀
6.3*200


工具

10.0

11.004.007.0026ZZ
电笔
HKHE-077


工具

10.0

11.013.001.0008ZZ
内卡簧钳子
3.9寸


工具

2.0

11.013.001.0009ZZ
外卡簧钳子
3.9寸


工具

2.0

11.015.012.0008ZZ
卡规
400mm


工具

1.0

11.015.021.0010ZZ
塞尺
200B*20


工具

2.0

11.009.005.0091ZZ
充电电动扳手
DCPB488Z
东城(带8mm-32mm套头)双电池

工具

2.0

11.009.005.0092ZZ
电动螺丝刀套装
DPL4V-5E
东城(带螺丝刀头、双电池)

工具

3.0

11.010.011.0076ZZ
充电式吹风机
DCQF32
东城(双电池)

工具

2.0

11.003.012.0105ZZ
米字内六角扳手


工具

2.0

11.003.015.0010ZZ
开口扳手
6mm-32mm


工具

2.0

11.003.010.0002ZZ
活动扳手
8寸


工具

10.0

11.003.010.000403
活动扳手
12寸


工具

10.0

11.003.010.003301
活动扳手
18寸


工具

2.0

11.006.005.000101
管钳
18寸


工具

2.0

11.003.001.0010ZZ
老虎钳
8寸


工具

10.0

11.003.012.0029ZZ
内六角扳手
17mm


工具

2.0

11.006.005.000301
管钳
12寸


工具

2.0

11.003.010.000304
活动扳手
10寸


工具

10.0

11.017.004.0052ZZ
割草机

4冲程分体式、手把式

院内除草
大机修1台、库房1台、炼钢1台
3.0

11.017.004.0054ZZ
割草机刀片

4冲程分体式、手把式配用

院内除草

3.0

11.017.006.0001ZZ
镰刀


院内除草

4.0

11.004.011.0004ZZ
电工工具腰包


工具

10.0

11.004.011.0005ZZ
工具袋


工具

5.0

04.003.010.0179ZZ
笤帚簸箕套装


办公

5.0

11.017.006.0029ZZ
手锯


院内除草

3.0

04.003.010.002501
耙子


院内除草

2.0