山东设计资质维护咨询服务招标公告(山东奥翔电力工程设计咨询有限公司2025)
山东奥翔电力工程设计咨询有限公司设计资质维护咨询服务采购项目(二次)询竞价公告
山东奥翔电力工程设计咨询有限公司设计资质维护咨询服务采购项目(二次)询竞价公告
采购方式:询竞价
采购类别:服务
项目名称:
山东奥翔电力工程设计咨询有限公司设计资质维护咨询服务采购项目(二次)
项目编号:
XJJ20251113033-1
公告开始时间:
2025-12-05 08:55:00
首轮报价截止时间:
2025-12-08 10:00:00
公告信息:
1.采购内容:设计资质维护咨询服务
2.采购数量:1项
3.供货地点:山东省济南市
4.付款方式:服务完成并开具增值税专用发票后一次性支付
5.发票种类:开具增值税专用发票(税率6%)
6.供应商资格要求:
(1)供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好;
(2)与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加;
(3)最近三年内没有骗取中标和严重违约等重大违法记录;
(4)具有依法缴纳税收和为员工缴纳社会保障资金的良好记录;
(5)具有履行合同所必需的人员、设备、专业技术等履约能力。
标包信息
可投
首轮报价剩余时间 2 天 23 时
首轮报价截止时间:2025-12-08 10:00
我要投标
标包名称:
山东奥翔电力工程设计咨询有限公司设计资质维护咨询服务采购项目(二次)
标包编号:
XJJ2025111303301-2
首轮报价截止/开启时间:
2025-12-08 10:00
招标范围:
设计资质维护咨询服务
供应商资格要求:
(1)供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好; (2)与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加; (3)最近三年内没有骗取中标和严重违约等重大违法记录; (4)具有依法缴纳税收和为员工缴纳社会保障资金的良好记录; (5)具有履行合同所必需的人员、设备、专业技术等履约能力。
概算价:
110000元
采购人联系方式
招标人:
山东奥翔电力工程设计咨询有限公司
联系人:
张丽丽
联系电话:
18053163630
联系地址:
济南市历下区经十路8000号龙奥金座人保大厦11-12层
相关附件
公告PDF:
无
其他附件:
采购内容及相关要求.docx 立即下载
采购内容及相关要求.docx