山东大米招标公告(山东友稻农业科技有限公司2025)
关于《友稻农业黄河大米销售》的展销公告
项目名称:
友稻农业黄河大米销售
项目编号:
ZJCS202512050054
项目申请单位:
山东友稻农业科技有限公司
联系人:
马学伟
联系电话:
18805438111
中介超市联系电话:
0543-3160356
项目基本情况:
有100吨黄河大米对外销售。本产品纯黄河水灌溉,有机肥滋养,米粒晶莹透亮,口感滑润香甜。
项目完成时限:
2025年12月31日
拟定服务费:
价格面谈万
中介服务机构条件:
电话联系:18805438111
超市业务类型:
乡村振兴 ,
报名时间:
2025-12-05 15:40:00~2025-12-31 12:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2025-12-31 12:00:00~2025-12-31 15:00:00
竞价次数:
2次
发布时间:
2025-12-05 15:33:42