日常维修、改造工程道路改造和雨水管改造工程 道路改造和雨水管改造工程招标公告(威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司2025)
威海祥源电子制造有限责任公司2024年度日常维修、改造工程道路改造和雨水管改造工程
公告日期
2025-12-06
截止日期
2025-12-07
联系人
李雪强
联系电话
15953889533
招标要求
工期
1.自项目部通知开工之日起
质量
1.满足规范和公司的相关验收标准
安全文明施工
1.自项目部通知开工之日起
资质
1.具备相应分包资质
管理人员
1.按项目部要求配置管理人员
专业类别要求
市政工程施工总承包
其他说明
招标公告明细
#
主要工作内容
单位
预估工作量
控制价
备注
1
道路改造和雨水管改造工程
元
1,198,492.04
1.00
1、计算规则:以最终审计结算金额为准。 2、工作内容:包工包料。 3、税率按9%记取.
2
安全质量管理费
元
-1,198,492.04
0.06
履约阶段
#
履约阶段
1
每月支付40%工程款
2
余款抵顶物资至100%
采购单位
威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司威海祥源电子制造有限责任公司2024年度日常维修、改造工程
所在地区
山东省/威海市
详细地址
威海市环翠区羊亭镇路道口村
采购单位:威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司威海祥源电子制造有限责任公司2024年度日常维修、改造工程