耐震压力表 磁助式电接点压力表招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025120600011
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-18T15:00
报价截至时间
2025-12-19T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010614080800071
耐震压力表
YTN-100,0-25MPA
2.0
块
2025-12-31
010614080800071
耐震压力表
YTN-100,0-25MPA
4.0
块
2025-12-31
010614080800021
耐震压力表
YTN-100,0-1.6MPa
15.0
块
2025-12-31
010614080800200
磁助式电接点压力表
YXC-100,0-1MPa,外壳材质304不锈钢
6.0
支
2025-12-31
010614080800031
耐震压力表
0-1.6MPa配带不锈钢材质的表弯、4分球阀、焊接头
3.0
套
2025-12-31
010614080800021
耐震压力表
YTN-100,0-1.6MPa
29.0
块
2025-12-31
010614080200133
数显表
XMB52U6FP
3.0
块
2025-12-31
010614080200054
手操器
FBQA56666F
2.0
块
2025-12-31
010614010700023
压力变送器
0-1Mpa
4.0
台
2025-12-31
010614010700009
压力变送器
0-1.6Mpa
6.0
台
2025-12-31
010614010500001
电流变送器
单相0-5A 输出4-20mA
2.0
个
2025-12-31
010614080900215
电磁流量计
OPTIFLUX2100CDN2001.6MPa,介质水,DC24电源,一体式
1.0
台
2025-12-31
010614080800213
耐震电接点压力表
YTNXC-100,0-1MPA,上下限
6.0
块
2025-12-31
010614080800166
耐震压力表
YTN-60,0-25MPA
1.0
块
2025-12-31
010614080800161
耐震压力表
YN-100I,0-25MPA,盘装
5.0
块
2025-12-31
010614080800073
耐震压力表
YN-100,0-25MPa,1.6级
6.0
块
2025-12-31
010614080800031
耐震压力表
0-1.6MPa配带不锈钢材质的表弯、4分球阀、焊接头
4.0
套
2025-12-31
010614080800021
耐震压力表
YTN-100,0-1.6MPa
10.0
块
2025-12-31
010614080800015
耐震电接点压力表
YTNXC-100,0-0.6MPa
2.0
块
2025-12-31
010614080200048
数显表
FBB52U6H
2.0
块
2025-12-31
010614010700023
压力变送器
0-1Mpa
3.0
台
2025-12-31
010614010600004
沉入式液位变送器
0-6m
2.0
个
2025-12-31
010614010500001
电流变送器
单相0-5A 输出4-20mA
1.0
个
2025-12-31
010614080700038
温度变送器
NFGW1266D
6.0
个
2026-01-20
010614010400008
轨装式温度变送器
SFGW2166D,0-200℃
10.0
个
2026-01-20
010614080900067
煤气流量计
DN2000,壁厚14mm,测量范围9-25万m3/h常用18万m3/h带温压补偿,积算仪,modbus/485协议
1.0
套
2026-01-20
010614080800008
不锈钢耐震压力表
0-0.1MPA
6.0
个
2026-01-20
010614030100240
防爆热电阻
WZP-240 Pt100 0-160℃ L=450*300
30.0
根
2026-01-20
010614080700310
温度变送器
F1-TP1-10C0
10.0
个
2026-01-20
010614080700309
信号隔离配电器
F1-AI1-C0CC
20.0
个
2026-01-20
010614080700070
信号隔离器
F1-A01-C0C0
30.0
个
2026-01-20
010614080800061
耐震压力表
0-2.5MPa
1.0
块
2026-01-20
带计量部门检验合格证
010614030100378
热电偶
WRNK-191 K型铠装,6*250,插入式,MTLQ-SJ-2-B17
5.0
根
2025-12-30
010614080900561
电磁流量计
MFC-10114811A005EH14021111;带配对法兰及紧固件
3.0
个
2025-12-25
010614010700417
压力变送器
PDS403-H1DS0-A2D
3.0
套
2025-12-25
010614081300366
UHZ型磁性浮球带电远传液位计
介质密度0.9g/cm3,法兰DN20 304
1.0
套
2025-12-25
010614010400319
温度变送器
ATDZ-P2
1.0
个
2025-12-25
010614010600309
液位变送器
WD-136P;缆长2m
1.0
个
2025-12-25
010614010700406
压力变送器
XR3051/T/21/P1/T/M2/F
1.0
个
2025-12-25
010614030100109
热电阻
WZP-230,Pt100,0-300℃,L=300*150
1.0
支
2025-12-25
010614080200074
智能控制仪
HR-WP-XS904-01-19
2.0
个
2025-12-25
010614080800121
压力表
Y-100-1.6MPa,外壳304不锈钢
5.0
块
2026-01-10
010614080900559
电磁流量计
DN80 0.1-20m3/h 输出4-20mA 电源AC220V
1.0
台
2026-01-10
010614080800032
双针压力表
0-1000KPA
1.0
支
2026-01-30
耿思梦
010614010500306
电流变送器
JD194-BS4I AC220V
1.0
台
2026-01-21
010614080200300
数显表
SWP-C403-02-23-HL-P-T
40.0
块
2026-01-15
接线图与附件一致
010614010700410
差压变送器
MAX:W.P.6.3MPA,SUPPLY:10.5-55VDC,GAL:0...4 KPA,OUTPUT:4-20mA
1.0
套
2026-01-30
010614010700413
差压变送器
MAX:W.P.6.3MPA,SUPPLY:10.5-55VDC,GAL:-7...0 KPA,OUTPUT:4-20mA
1.0
套
2026-01-30
010614080800003
压力表(乙炔)
Y-60 0-0.16MPa
10.0
块
2026-01-20
010614081300052
双色云母液位计
TC-SW2.5-7B型工作温度≤250℃
1.0
套
2025-12-30
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:满足我司需求日期,最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。为避免报价时间不足,报价截至前24小时不再审核供应商报名。 9、采购部电话19933000599 ,廉洁举报电话:16631136589,廉洁举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、国产通用品牌
七、资质要求:
附件下载
Image.png
Image.jpg
556166c3699e38b90ad590930c4d38d.png
dc68f34940305f77b402e13202e0039.png
caac8f139db4601e9061900ce14cbe7(2).png
Image1.png
fe929279ee4c652d93c6cab854458802.jpg
2.jpg
9fc6e42fbc174b78d7b28ceeab453bb9.jpg
69b7312e133306170052b1ba52c27ca4.jpg
ad2fed2ef1f7af4d68fb3c7518e1871.png
91c1015d8d175ef23cbc91320fe443a.jpg
e0bb8bf7721d69e5ad3ac0af7ed31fa6.jpg
caac8f139db4601e9061900ce14cbe7.png
7effc8c2bf40c2bfb28590a25cb10742.jpg
b84a6b6f4ae2521244177ccaa764b59c.jpg
Image1.jpg
pic(14).jpg
0033c7a1de16107cb7c8ed1b338a30f(2).png
dc68f34940305f77b402e13202e0039(2).png
1.jpg
0033c7a1de16107cb7c8ed1b338a30f.png
流量计.jpg
4dc597dbc6bfaa697d2195d9ff05afd4.jpg
Image(2).png
fe2af37308b56923db25e25319bae6c.png
川仪流量仪表SICFLOWMETER6.3MFC型电磁流量计选型表MFC型电磁流量计由传感器和转换器两部分构成,其型号表示如下:主称MFC[传感器区xX区区冈区区区区区转换器冈口径DN2.5-DN1200表达方式为三位数,前两位为口径的个数,单位为mm第一位、第二位数,第三位为后面0的公称压力1:1.6Mpa(法兰式)2:4.0Mpa(法兰式)4:2.5Mpa(法兰式)5:1.0Mpa(法兰式)6:0.6MpaDN700-DN1200法兰式)7:1.6Mpa(DN65-DN150夹持式)8:1.0Mpa(DN200-DN300夹持式9:4.0MpaDN25-DN50夹持式C:ANSI900H:ANSI1500J:ANSI2500K:6.3ML:10.0MpmM:16.0MuP:JISIOKQ:JIS16KR:JIS20KS:特殊衬里材料2.丁腈橡胶6聚氨酯橡胶3天然橡胶5:ETFE7.PTFE8:氧丁橡胶9F46APFA4:F46+钢网BPFA+钢网电极材料1:316L2:哈氏合金3钛T4钽T5铂-铱合金6.碳化钨7铂P8.8工作环境1:一般场所-40℃≤环境温度≤70℃介质温度≤80℃接地装置0:不带接地装置1:带接地环3:带接地电极准确度等级A:0.5级电缆长度分体式:≤100m,一体式为00,如有特殊要求需在订货时说明出线密封1:20mm塑料密封(生产厂家出厂时已装好)2:G123:NPT1/25:20mm塑料密封(用户装电缆或一体式)型式ER:分体型供电电源1:100-23015%VAC47Hz-440Hz2:11VDC-40VDC显示组件4:带键盘3行显示输出信号0:标准输出2RS4853HART防爆要求1:非防爆显示方向1:标准方向2:+903+1804:+270防护等级1:整机IP662:整机IP674:传感器IP68,转换器IP66标签1:工厂配激活Windlows注:1、衬里材料PTFE抗负压能力差,如管道中存在负压情况,请考虑使用PFA或ETFE;2、铸铝、316SS、无铜铝加环氧涂层:3:s为特殊定制,联系厂家转到“设置”以激活Windows。101FM一门ARav1mmoottHOA005102A22A1B4iGNeo9SPro河北家庄市州市鑫腾达仪器心小号:WD-136P缆长2各程:0-1.2m新出:4-20A共电:DC24V度:0:5%FSEX号:24092301915///L格投D.OO电源:精度,+0.0%防爆证号:0012.198输出420L11C10201366编号:250407031期1:2025.00微仪表利技有限公OT05ulio1.i.eL...l.sllollillimluliliiiiliilLueluualuuuliimluuulMnannnanngiaiTieTTaTTIe1空中富TAA6ADNZ2L2一F国磁明0.2CA文11810001A80Y30VA心品精teo度正书编号024检出雷达物源:出:护等级温度2novai.PiuMaxonic万讯Repeaterpowersupply.4/20mA,F1-AI1-COCCfor2or3wiretransmittersSafeareaHazardousareaOUT1+隔离配电5IN68+3OUT24防爆证:CNEx14.1213Power[ExiaGa]IICSupplyTerminals:7-8Um=250VAC/DCUo=28VDCAmbienttemleraturelo=93mAPo=0.651W-20℃≤Ta≤60Co=0.05uFPowersupply:p-30VLo=2.4mHIn:4~20mASHOut1:4~20nAM8Out2:4~20mAY生产许可F1200511335汤训万讯闫控股份有限公司.--VLieAiinamnnloncn45L5aL-ESE0010067100100ON348P031A:。7三不管贰学厂早一0生1共0760055A格证A25U110SROSEMOUM址SADREEIGAPATENTSSSUEDABSINGAPOREPTELTDPENDISMARTMAXFAMILY®OODULEUSW.P.6.3MPAHARTECPORESPLY10.5-55VD0SERALNO.17670CALa3ieodMT52025.11.1409:0005ulio1.i.eL...l.sllollillimluliliiiiliilLueluualuuuliimluuulMnannnanngiaiTieTTaTTIe1空中富TAA6ADNZ2L2一F国Y201001808014060345678NER10a06子CNBABIEEiOONeo9SPro河北石广庄市MEIZU16thAIDUALCAMERA2025/11/1008:5015///L格投D.OO电源:精度,+0.0%防爆证号:0012.198输出420L11C10201366编号:250407031期1:2025.00微仪表利技有限公OTMaxonic万讯SmartTemperatureconverterF1-TP1-10C0HazardousareaSafeareaIII75-869-102Um=250VAC/DCUo=6.6VDCAmbienttemperaturelo=68mA一-20℃≤Ta≤60℃Po=0.113W一Powersupply:DC20~30VCo=5uFIn0-10001SmHS1114-20mA8F1200511264生产许可万白捭服份有限公司CO.,LTD.MEIZU16thAIDUALCAMERA2025/11/1008:50