湖北省供销社建设 农村建设招标公告(湖北省农村产权交易(服务)中心2025)
塘湖镇荻田村供销社建设项目
招标公告
32b279c8c0738a4665d44e599d6ca28
1
塘湖镇荻田村供销社建设项目
项目编号:
421222102N25120001
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-12-06 19:40 至 2025-12-12 17:35
报名缴款截止时间:
2025-12-12 17:35
报名地点:
塘湖镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-12-12 17:35
交易地点:
塘湖镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-12-06
产权信息
乡镇(街道):塘湖镇
村(社区):荻田村
组别:3组
登记日期: 2025-12-06
产权类型: 其他
预算总额: 655,000.00元
资金来源: 其他
项目描述:荻田村供销合作社项目选址于获田村三组,计划利用原黄袍乡卫生院(现为荻田村卫生室)一栋二层楼房进行改造建设。项目主要建设内容包括水电安装、货架配置及功能分区优化改造,总面积643.38平方米,占地面积 321.69 平方米,总投资概算为 85 万元
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:荻田村委会
联系人:黄大龙
联系电话:15872843066
报名信息
报名时间: 2025-12-06 19:40 至 2025-12-12 17:35
报名地点:塘湖镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-12-12 17:35
联系人:黄美珍
交易地点:塘湖镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15872051204
标段信息
标段编号:1
标段描述:荻田村供销合作社项目选址于获田村三组,计划利用原黄袍乡卫生院(现为荻田村卫生室)一栋二层楼房进行改造建设。项目主要建设内容包括水电安装、货架配置及功能分区优化改造,总面积600平方米,占地面积300平方米,总投资概算为 65.5 万元
资质描述:投标人须具备房屋建设相关工作经验,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 现金支付 转账汇款
附件信息
招标公告:
ScreenShot_2025-12-06_200105_991.png
ScreenShot_2025-12-06_200353_343.png
授权委托书:
ScreenShot_2025-12-06_200040_631.png
投标方承诺书:
ScreenShot_2025-12-06_200126_351.png
(http://*.hbnczc.com/)及村委会同时发布。报名联系人:黄美珍,联系电话:15872051204湖北省农村产权交易(服务中心(盖章)251月日的湖北省农村产权交易公告E预项目编号:421222102N25120001福26根据湖北省农村产权交易管理办法规定,受委托,湖北省农村产权交易(服务)中心决定对塘湖镇荻田村供销社建设项目项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:获田村供销合作社项目选址于获田村三组,计划利用原黄袍乡卫生院(现为荻田村卫生室)一栋二层楼房进行改造建设。项目主要建设内容包括水电安装、货架配置及功能分区优化改造,总面积600平方米,占地面积300平方米,总投资概算为65.5万元报名费0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年12月6日19时40分2025年12月12日17时35分_在塘湖镇农村产权交易服务中心或网上报名报名。2、交易时间及地点:2025年12月12日17时35分在塘湖镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即口起控受询,白行看样。联系人:黄大龙,联系电话:15872843066四、注意事项。自证性团件及关资科,品与艺村产权交易意向投标方承诺书》。1A程223HLA产目去招名者不得进场加文。-立出西个及F有承件小力X立4加口产牛一个合件息,人机物组织交易双方公开协商。aMh木日,1217处理。_1证AN7还保证金。-EAYPTHPPFH制/0江A为金,标设电新州小金不予退还。,MnL小内时产欢21125湖北省农村产权交易授权委托书湖北省农村产权交易(服务)中心委托事项:塘湖镇村供销社建设项目委托有效期:2025年12月6日至2025年12月12日.委托方:签名/互证件号码:3421822M2030937M联系电话:1587280966年月日被委托人:签名/盖章证件号码:联系电话:年月日第1页/共1页湖北省农村产权交易意向投标方承诺书湖北省农村产权交易(服务)中心我方意向投标贵中心编号为421222102N2512001的项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次投标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。三、我方具有良好的财务状况和商业信用,符合农村产权交易对投标方条件的有关规定。四、我方将以自己申报的投标报价完成交易,并遵守交易机构有关规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担相应的法律责任及经济赔偿责任。意向投标方(签名/签章)年月日