山东试验用品 金属托盘 毛刷 小铝盒 大铝盒招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-07 14:03:40
截止时间
2025-12-08 14:30:00
期望收货期
2025-12-09 — 2025-12-09
交货期要求
自下单后1天内交货至指定地点
价格有效期
2025-12-07 —
询价单编号
210021548991083
收货地区
浙江 嘉兴 嘉兴市南湖区 山东路桥乍嘉苏改扩建SG03标工区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
金属托盘 物料描述:无
60cm*40cm(深7cm)
2个
不送样
2
金属托盘 物料描述:无
50cm×35cm
20个
不送样
3
金属托盘 物料描述:无
35cm×25cm
10个
不送样
4
金属托盘 物料描述:无
30cm×20cm
10个
不送样
5
毛刷 物料描述:无
10cm、5cm、3cm
15个
不送样
6
小铝盒 物料描述:无
φ80mm
60个
不送样
7
大铝盒 物料描述:无
20cm×12cm
40个
不送样
8
吸水纸 物料描述:无
2包
不送样
9
塑料带柄量杯 物料描述:无
5000mL
2个
不送样
10
塑料带柄量杯 物料描述:无
2000ml
2个
不送样
11
玻璃棒30cm 物料描述:无
直径6mm
10根
不送样
12
陶瓷研钵 物料描述:无
直径120mm
1个
不送样
13
调土刀 物料描述:无
2把
不送样
14
调土皿 物料描述:无
2个
不送样
15
削土刀 物料描述:无
2把
不送样
16
铝制料铲 物料描述:无
6把
不送样
17
胶头吸管 物料描述:无
6根
不送样
18
洗耳球 物料描述:无
5个
不送样
19
塑料洗瓶 物料描述:无
5个
不送样
20
镊子 物料描述:无
2个
不送样
21
盛药小勺子 物料描述:无
4个
不送样
22
喷水壶 物料描述:无
2.5L
2个
不送样
23
平头铁锹 物料描述:无
6把
不送样
24
抹刀(抹泥板) 物料描述:无
3把
不送样
25
不锈钢盆 物料描述:无
直径40cm
10个
不送样
26
不锈钢盆 物料描述:无
直径20cm
10个
不送样
27
塑料盆(加厚) 物料描述:无
直径50cm
4个
不送样
28
手提式吹风机 物料描述:无
1个
不送样
29
橡皮锤 物料描述:无
2个
不送样
30
玻璃板 物料描述:无
边长300mm
10块
不送样
31
玻璃板 物料描述:无
边长100mm
4块
不送样
32
玻璃板 物料描述:无
边长80mm
10块
不送样
33
维卡仪直边刀 物料描述:无
1把
不送样
34
瓷坩埚 物料描述:无
10个
不送样
35
腻子刀 物料描述:无
4把
不送样
36
表面皿 物料描述:无
直径90mm
10块
不送样
37
塑料桶 物料描述:无
20L
3个
不送样
38
塑料桶 物料描述:无
5L
3个
不送样
39
平面塑料托盘 物料描述:无
加厚平面100*50*14CM
20块
不送样
40
平板拖车 物料描述:无
90cm*60cm
2台
不送样
41
手推翻斗车 物料描述:无
劳动车
1辆
不送样
42
日常家用工具箱 物料描述:无
装五金电工专用
1套
不送样
43
手套 物料描述:无
50双
不送样
44
石棉隔热手套 物料描述:无
2双
不送样
45
坩埚钳 物料描述:无
50cm
1把
不送样
46
坩埚钳 物料描述:无
30cm
1把
不送样
47
锤子 物料描述:无
8磅
1个
不送样
48
凿子(圆头、扁头) 物料描述:无
长30cm
1套
不送样
49
长柄炒勺 物料描述:无
长30-42cm,勺头直径7.5cm
2个
不送样
50
玻璃器皿试管晾晒架 物料描述:无
1个
不送样
51
有机玻璃单面移液管架 物料描述:无
1个
不送样
52
扎带 物料描述:无
20cm
5扎
不送样
53
凡士林 物料描述:无
1瓶
不送样
54
变色硅胶 物料描述:无
4瓶
不送样
55
称量纸(表面光滑) 物料描述:无
2盒
不送样
56
PH试纸 物料描述:无
1盒
不送样
57
ISO标准砂 物料描述:无
3袋
不送样
58
灌砂法用标准砂 物料描述:无
3袋
不送样
59
黑黄相间胶带 物料描述:无
宽4.8cm
6卷
不送样
60
带盖玻璃瓶 物料描述:无
(15L以上)
2个
不送样
61
带盖塑料瓶 物料描述:无
(15L以上)
2个
不送样
62
带双锁危化品储存铁皮柜 物料描述:无
1个
不送样
63
毛巾 物料描述:无
20条
不送样
64
干湿温度计 物料描述:无
长方形
4个
不送样
65
A6磁性货架标签 物料描述:无
A8
100个
不送样
66
A8磁性货架标签 物料描述:无
A6
100个
不送样
67
控制器架子 物料描述:无
40*40
2个
不送样
68
控制器架子 物料描述:无
30*30
5个
不送样
69
货架 物料描述:无
2m
5个
不送样
70
粗集料分料器 物料描述:无
1套
不送样
71
细集料分料器 物料描述:无
1套
不送样
72
触探仪架子 物料描述:无
2套
不送样
73
毛巾挂勾 物料描述:无
10勾
4个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在收货后360天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述: