矿业量子航磁、频谱等边深部找矿测试服务 矿产资源勘查设计服务招标公告(中冶武勘技术研究院2025)



鲁中矿业量子航磁、频谱等边深部找矿测试服务
定向采购/服务/中冶武勘技术研究院

项目名称:量子探矿技术研究
采购单位名称:中冶武勘技术研究院
采购方式:定向询比
采购内容:鲁中矿业量子航磁、频谱等边深部找矿测试技术服务采购,详见采购询价文件
预计采购时间:2025-12-05
联系人:李春磊
联系方式:18161896631
项目地点:山东省,济南市,济南市辖区
询价通知书编码:20251201774
询价通知书名称:鲁中矿业量子航磁、频谱等边深部找矿测试服务
采购联系人:李春磊
采购联系人电话:18161896631
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:983535307@qq.com

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
其他技术服务\矿产资源勘查设计服务

1.0
0.06
2025-12-14 16:00:00
详见采购询价文件