山东安全物资 配电箱 荧光绿招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-12-07 10:01:52
截止时间

2025-12-08 17:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-12-07 — 2026-01-15
询价单编号
210021489131083

收货地区
四川 乐山 犍为县 清溪镇天御新农新城山东高速8楼

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

手提示插座380V(防水) 物料描述:符合国家标准及规范要求。

380V
3个
不送样

2

三级 配电 箱63 A/380 V 物料描述:符合国家标准及规范要求

尺寸宽20*长40*高60cm,配电箱 内安装1个空气开关1个漏电开 关,零线排,接地排【双层门, 配电箱带支腿600mm(内门带锁, 外门不带锁可关闭)
10个
不送样

3

反光 背心 物料描述:符合国家标准及规范要求

荧光绿(加山东高速LOGL)
100件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: