山东办公综合用品 复印机粉盒 复印纸 打印机芯片 IC卡 塑料箱招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-07 10:06:45
截止时间
2025-12-08 12:00:00
期望收货期
2025-12-09 — 2025-12-11
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2025-12-07 — 2025-12-31
询价单编号
210021489161083
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
复印机粉盒 物料描述:
佳能
原装NPG-67标准容量
73支
不送样
2
复印纸 物料描述:无
一箱8包
75G A4
50件
不送样
3
打印机芯片 物料描述:无
HP154芯片
4颗
不送样
4
胶棒 物料描述:无
得力
得力7093 36G
48个
不送样
5
卡片 物料描述:无
IC卡
60张
不送样
6
电池 物料描述:
南孚
5号\7号
46颗
不送样
7
塑料箱 物料描述:无
大号
4个
不送样
8
文件袋 物料描述:无
晨光
APYRA60900
4包
不送样
9
装订机 物料描述:无
晨光96715
1台
不送样
10
压条 物料描述:无
28
4盒
不送样
11
胶片 物料描述:无
A4
1本
不送样
12
复印机套鼓 物料描述:无
佳能
原装NPG-67感光鼓组件(含安装)
6套
不送样
13
硒鼓 物料描述:无
惠普
原装Q2612A
5个
不送样
14
长尾夹 物料描述:无
晨光
ABS92739
50盒
不送样
15
碳粉 物料描述:无
26瓶
不送样
16
电插板 物料描述:无
公牛
GN-604
2个
不送样
17
墨盒 物料描述:无
惠普
原装M154NW
2只
不送样
18
笔 物料描述:无
晨光
B5806
33盒
不送样
19
显示器 物料描述:无
宏基
K222HQL
2台
不送样
20
电脑 物料描述:无
惠普
2台
不送样
21
档案盒 物料描述:无
晨光55MM
108个
不送样
22
打印机 物料描述:无
惠普
全新HP LaserJet M1005
2台
不送样
23
网线 物料描述:无
大唐电信
CAT.6
439米
不送样
24
订书机 物料描述:无
晨光省力
9台
不送样
25
回形针 物料描述:无
晨光
40盒
不送样
26
起钉器 物料描述:无
8个
不送样
27
订书针 物料描述:无
不锈钢厚23/23
不锈钢厚23/23
10盒
不送样
28
移动硬盘 物料描述:无
希捷
STGX2000400
2块
不送样
29
光驱 物料描述:无
外置光驱
1台
不送样
30
路由器 物料描述:无
锐捷
RG-EW1200G PRO
1台
不送样
31
文件框 物料描述:无
4联
晨光
6组
不送样
32
美工刀 物料描述:无
15把
不送样
33
考勤机 物料描述:无
科密
SF-380
1台
不送样
34
印泥盒 物料描述:无
晨光
2个
不送样
35
胶带 物料描述:无
大
5个
不送样
36
公文包 物料描述:无
得力
50个
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: