周转房客房服务招标公告(蚌埠市市直机关房产管理直属中心2025)



项目概况 蚌埠市周转房客房服务采购项目的投标人应在安徽省招标投标信息网、蚌埠市机关事务管理中心网站获取招标信息,并于2025年12月29日9点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:lydl2025【144】
项目名称:蚌埠市周转房客房服务采购项目
预算金额:48.9万元
最高限价:48.9万元
招标方式:邀请招标
采购需求:本项目主要为周转房在住人员提供客房服务,包括但不限于客房管理和房间保洁服务、日常耗品采购、消杀服务等,为在住人员提供客房保障服务工作,详见采购需求。
合同履行期限:服务期限1年,按照财政部《关于推进和完善服务项目政府采购有关问题的通知》(财库〔2014〕37号)要求,采购需求具有相对固定性、延续性且价格变化幅度小的服务项目,在年度预算能保障的前提下,采购人可以签订不超过三年履行期限的政府采购合同。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.具有营业执照;
2.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2025年12月8日至2025年12月28日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
方式:采购文件以电子版形式发送给报名单位。
报名资料:将营业执照、授权委托书(格式自拟,须含授权人联系方式)发送至1120080235@qq.com,邮件主题为公司名称+项目名称报名资料。
售 价:500元/份,报名资料发送至指定邮箱后,联系代理机构(15705512602微信同号)缴纳费用后获取采购文件。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1.提交投标文件截止时间(开标时间):2025年12月29日9点30分(北京时间)
2.提交投标文件地点:蚌埠市市直机关房产管理直属中心二楼会议室(蚌埠市蚌山区曹凌路2号)
3.开标地点:蚌埠市市直机关房产管理直属中心二楼会议室(蚌埠市蚌山区曹凌路2号)。
五、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:蚌埠市市直机关房产管理直属中心
地 址:蚌埠市蚌山区曹凌路2号
联系人:张工
联系方式:15155205559
2.采购代理机构信息
名 称: 安徽利元工程咨询有限公司
地 址: 蚌埠市荣盛时代广场1号楼909室
联系人: 余工
联系方式: 15705512602、18855275761